'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: -20 дизель прихватило!  (Прочитано 27396 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: -20 дизель прихватило!
« Ответ #220 : 01 02 2014, 19:56:18 »

Если замки открываются сами, надо смотреть настройки!

holdin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 76
Re: -20 дизель прихватило!
« Ответ #221 : 01 02 2014, 20:00:29 »

андрютто72, я так и делал, замки были открыты, ключом я ничего не крутил, брелок был в кармане, личинка замка не свернута. Следы присутствия неопределенных третий лиц в салоне не замечено. АКБ снимал в 16 часов вчера, ставил в 13:30 сегодня. Факт, что тут еще проверять, кто в частнике живет пусть проверит.

Может быть двери открылись, когда я подключил АКБ автоматически. Больше у меня никаких мыслей нет, ну или питание кончилось через N-ое кол-во часов и они разблокировались
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: -20 дизель прихватило!
« Ответ #222 : 01 02 2014, 20:08:45 »

андрютто72, я так и делал, замки были открыты, ключом я ничего не крутил, брелок был в кармане, личинка замка не свернута. Следы присутствия неопределенных третий лиц в салоне не замечено. АКБ снимал в 16 часов вчера, ставил в 13:30 сегодня. Факт, что тут еще проверять, кто в частнике живет пусть проверит.

Может быть двери открылись, когда я подключил АКБ автоматически. Больше у меня никаких мыслей нет, ну или питание кончилось через N-ое кол-во часов и они разблокировались

Чем быстрее вы найдете причину, по которой была открыта дверь - тем лучше для Вас. Также советую попробовать смоделировать ситуацию, при которой может открыться дверь и если она не откроется, следует хорошо подумать на тему безопасности. Если конечно уверены, что дверь была закрыта.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: -20 дизель прихватило!
« Ответ #223 : 01 02 2014, 20:10:24 »

андрютто72, я так и делал, замки были открыты, ключом я ничего не крутил, брелок был в кармане, личинка замка не свернута. Следы присутствия неопределенных третий лиц в салоне не замечено. АКБ снимал в 16 часов вчера, ставил в 13:30 сегодня. Факт, что тут еще проверять, кто в частнике живет пусть проверит.

Может быть двери открылись, когда я подключил АКБ автоматически. Больше у меня никаких мыслей нет, ну или питание кончилось через N-ое кол-во часов и они разблокировались
Блин, ну если тебе интересно,почему замки открылись, проведи эксперимент описаный выше. Если не интересно плюнь и забудь!)))

holdin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 76
Re: -20 дизель прихватило!
« Ответ #224 : 01 02 2014, 20:12:32 »

Serg574, безопасность на достойном уровне, сам AlexSShttp://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=73 подтвердил. Пока акб не было и машина стояла на приколе, то комплекс был отключен.
Записан

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс
Re: -20 дизель прихватило!
« Ответ #225 : 01 02 2014, 20:50:19 »

При открытом капоте замки дверей от электрики закрыться не смогут - стоит штатный концевик, плюс может стоять от комплекса. Закрыть можно только механически при отключенных АКБ.
Вы же когда уходили с АКБ домой дверь не проверяли.
Записан

holdin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 76
Re: -20 дизель прихватило!
« Ответ #226 : 01 02 2014, 21:15:34 »

Dimitriy, заднюю проверил - закрыта. Дверь закрывал ключом! Комплекс был отключен! Характерный звук закрытия замков слышно было, что двери закрылись!
Записан