'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не могу открыть авто!  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgen15

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Ступино
  • Город:
    • TLC 150 рестайл
Re: Не могу открыть авто!
« Ответ #10 : 21 01 2014, 22:42:47 »

и здесь: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=75169.0 Посмотри в ветке про 120-ый, где-то ещё было

Сейчас залил и WD и Размораживатель. Ключ маленький, проворачивается против часовой градусов 30-35 и упор машина не реагирует. ???

В прошлую зиму, я разок так же, с вэдэшками и размораживателями скакал вокруг машины(Аудюха), не помогло. Помогло следующее : берём грелку, наливаем горячую воду, идём и прикладываем к области замка- всё! Ну а потом, можно и вэдэшку.
Тема Закрыта. Отогрел, замок  открылся :)
На будущее, выведи себе плюсовой  провод через предохранитель, куда ни-будь под бампер, что бы в следующий раз не устраивать танцы с бубнами.
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: Не могу открыть авто!
« Ответ #11 : 25 01 2014, 07:55:54 »

и здесь: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=75169.0 Посмотри в ветке про 120-ый, где-то ещё было

Сейчас залил и WD и Размораживатель. Ключ маленький, проворачивается против часовой градусов 30-35 и упор машина не реагирует. ???
А замки сучйно не сдвойным запиранием? Ато такие замки после двойного запирания на личинку не
реагируют.
Записан

Xolod

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 370
  • Город: Екб
  • TLC200
Re: Не могу открыть авто!
« Ответ #12 : 26 01 2014, 12:54:13 »

тоже замерзла машина и акум акалел (слабенький уже был) лечина в замке вообще не трогалась с места мех.ключем после мойки видать прихвотило... Просто брызгать ВДешкой в замки не помогало еще грел сам ключь зажигалкой и сувал в скважину)) тоже ноль эмоций, нагрел в кипятке до горячего состояния ВД, налил в замок и сразу открыл.
Записан