'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нестандартная решетка радиатора - нужна помощь!  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

loden27

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Радужный, ХМАО-Югра
  • Город:
    • nissan x-trail t31 2л

loden27,  ну вот и фото:









В штатные крепления на капоте посредством винтового соединения. Все просто.



Вооот. А у меня каркаса по периметру решетки и поперечных планок нет. На моих фото видны все отличия от вашей .Вот и где такие водятся?щ
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Возможно у Вас просто моделька другая...  у меня же видно, что "гриль" прикреплен к каркасу (на винты, это я переделывал, когда разбирал и красил, ранее заклепки были).

На Вашей гриль прикреплен к рамке ... .ну и как бы на рамке тоже видны 7 посадочных гнезд для винтов с 4х гранной головкой, которыми ее крепить к капоту
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

loden27

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Радужный, ХМАО-Югра
  • Город:
    • nissan x-trail t31 2л

Возможно у Вас просто моделька другая...  у меня же видно, что "гриль" прикреплен к каркасу (на винты, это я переделывал, когда разбирал и красил, ранее заклепки были).

На Вашей гриль прикреплен к рамке ... .ну и как бы на рамке тоже видны 7 посадочных гнезд для винтов с 4х гранной головкой, которыми ее крепить к капоту

У меня есть пазы снизу для рамы, но стандартная рама от класс Решетки не подходит - пазы чуть не совпадают и фигура изгиба рамы не совпадает(. Имхо, чавой-то не доложили)
Записан