'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Госдуме предложили вычитать мощность электромотора  (Прочитано 1112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Мой 30й приус 2009 г.в.  и таможился в Кемерово по ДВСным 99л.с. и с ПТС эта же цифра пошла.
Но есть информация по другим регионам, что при растаможке берут за основу совокупную мощность гибридной установки и там ближе к 150 л.с. получается...  эта же цифра идет и в ПТС потом и в ИФНС для расчета транспортного оброка
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Мой 30й приус 2009 г.в.  и таможился в Кемерово по ДВСным 99л.с. и с ПТС эта же цифра пошла.
Но есть информация по другим регионам, что при растаможке берут за основу совокупную мощность гибридной установки и там ближе к 150 л.с. получается...  эта же цифра идет и в ПТС потом и в ИФНС для расчета транспортного оброка

при таможне однозначно электролошади не учитываются, тоже в ПТС 99 кобылок и налог на них же
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

при таможне однозначно электролошади не учитываются, тоже в ПТС 99 кобылок и налог на них же

Слав, при расчете таможенного платежа они, "лошади", действительно  не учитываются ( там литраж берут в расчет, год, класс и т.д., но не л.с.), но тем не менее в ПТСку ввозимых из-за бугра авто именно таможенники определяют, сколько сил записать ...........   так вот особо "продвинутые" посты таможенные вписывали в ПТС совокупную мощность "счастливчикам" .
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Там что, в Госдуме, ребята не в курсе текущего законодательства? Они хотят принять закон, который уже действует? Что-то новенькое...
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)