'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крен кузова влево  (Прочитано 3869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PKI

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Россия, Новосибирск
    • TLC Prado 120, 4л, черны
Re: Крен кузова влево
« Ответ #10 : 13 01 2014, 13:09:41 »

Разобрался в чем беда. Сзади все ок. Проседает передняя левая пружина, и есть подозрение что аморт дух испустил, но мне кажется из-за аморта это хрень, а вот пружина реально может дать крена.
Записан
Мощь не в двигателе, а в голове, которая им управляет!

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Крен кузова влево
« Ответ #11 : 13 01 2014, 18:02:03 »

Разобрался в чем беда. Сзади все ок. Проседает передняя левая пружина, и есть подозрение что аморт дух испустил, но мне кажется из-за аморта это хрень, а вот пружина реально может дать крена.
при замене и покупки нового амортизатора возьмите и пружину от дизеля (левую)!!реально помогло убрать крен!
Записан
С уважением Дмитрий

PKI

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Россия, Новосибирск
    • TLC Prado 120, 4л, черны
Re: Крен кузова влево
« Ответ #12 : 28 01 2014, 09:33:25 »

Ёбушки-воробушки, я в ахе!поменял перед на новые пружины, родные, не стал брать левую от дизеля, подумал что за бред, производитель должен все предусмотреть. в итоге крен уменьшился, но не ушел. теперь по 1 см на левый бок и спереди и сзади. Что за хрень!!!
Попытался выставить на станции зад при помощи регулировки штанг, и это результата не дало, вообще ничего не изменилось, ни в процессе, ни после.
Я уже не знаю чего делать. Покупать еще одну пружину не хочется, может проставку поставить?
И второй вопрос, почему сзади не регулируется?
Записан
Мощь не в двигателе, а в голове, которая им управляет!

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Крен кузова влево
« Ответ #13 : 28 01 2014, 13:39:58 »

Ёбушки-воробушки, я в ахе!поменял перед на новые пружины, родные, не стал брать левую от дизеля, подумал что за бред, производитель должен все предусмотреть. в итоге крен уменьшился, но не ушел. теперь по 1 см на левый бок и спереди и сзади. Что за хрень!!!
Попытался выставить на станции зад при помощи регулировки штанг, и это результата не дало, вообще ничего не изменилось, ни в процессе, ни после.
Я уже не знаю чего делать. Покупать еще одну пружину не хочется, может проставку поставить?
И второй вопрос, почему сзади не регулируется?
[/quote хозяин барин!зачем изобретать велосипед и набивать шишки,когда другие нашли рецепт! ;)
Записан
С уважением Дмитрий