'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам блокиратор рулевого вала " Гарант " на Прадо 120 (М  (Прочитано 6014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк

Был такой на предыдущей машине. Первый день, когда вставлял )) Реально стоял на коленях у машины, а потом как по маслу, даже иногда задумывался, а снял ли я его перед поездкой.

Отправишь в Питер - возьму.
Бронь за мной, а то что типо отправишь в Питер  возьму это вроде как одолжение.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк

По честному кто больше общался с продавцом тот пускай и забираете блокиратор. Сергея я уговорил почтой отправить если что ему решать.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк

Ну что рубим тему?
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958

На Санта- фе дело было.
Отправка занимает полчаса максимум (это с дорогой до почты).
Подумайте-предложение в силе. Могу как наложенным, так и на карту перевести.

Вот это, второе мое сообщение продавцу.

Господа, давайте без обид - объективно, пока вы задавали вопросы с просьбой пофоткать - диалог с продавцом велся об отправке.
А то, что Вы называете одолжением, я бы характеризовал бы как конкретику. "Отправишь - возьму". В чем одолжение?
Записан

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк

На Санта- фе дело было.
Отправка занимает полчаса максимум (это с дорогой до почты).
Подумайте-предложение в силе. Могу как наложенным, так и на карту перевести.

Вот это, второе мое сообщение продавцу.

Господа, давайте без обид - объективно, пока вы задавали вопросы с просьбой пофоткать - диалог с продавцом велся об отправке.
А то, что Вы называете одолжением, я бы характеризовал бы как конкретику. "Отправишь - возьму". В чем одолжение?
Да все нормально.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

По моему тут не может быть и речи о том что кто то не правильно поступил ! Prestigio написал " отправишь - возьму " , я это понял как о намерении купить ( двойных смыслов и сейчас не нашел )  если я буду готов отправить . Но я хотел продать в Москве , лично в руки , и оставлял вариант отправки именно первому зарезервировавшему , тобишь Prestigio ! И об этом я сразу написал ! Поэтому давайте не будем спорить . Тему закроем когда блокиратор приедет в Питер .
Записан

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958

Был на почте . Сами говорят, что бывает теряеться . Страховка 7 процентов от суммы стоит . Отправка в Питер 200 р , Новокузнецк 225 р плюс тара , коробка 90 р пакет 50 р . Как то так .

Посылку получил. Но при получении оказалось, что посылку вскрывали - в Москве.
Предложили поиграть в поле чудес: если вскрываем - то забираете- даже если там пусто, или можем типа не вскрывая отправить назад ))) и вообще, так как ценность, объявленная ноль ))) то типа идите нах.
Дружно с ними посмеялись, но посылку вскрыли. Все пришло.

Спасибо!!!

Наша почта улучшает качество обслуживания ))))
Вобщем вспомнил анекдот - про почту и варежки от деда мороза)))

Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Был на почте . Сами говорят, что бывает теряеться . Страховка 7 процентов от суммы стоит . Отправка в Питер 200 р , Новокузнецк 225 р плюс тара , коробка 90 р пакет 50 р . Как то так .

Посылку получил. Но при получении оказалось, что посылку вскрывали - в Москве.
Предложили поиграть в поле чудес: если вскрываем - то забираете- даже если там пусто, или можем типа не вскрывая отправить назад ))) и вообще, так как ценность, объявленная ноль ))) то типа идите нах.
Дружно с ними посмеялись, но посылку вскрыли. Все пришло.

Спасибо!!!

Наша почта улучшает качество обслуживания ))))
Вобщем вспомнил анекдот - про почту и варежки от деда мороза)))


) Очень интересно как определили что именно в Москве вскрывали посылку ))) на будущие нужно объявлять фактическую стоимость а так это все Поле чудес )
Записан

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958

Она с актом о вскрытии была.
Органы наверное посмотрели, на затворную раму - на просвет похоже)))
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Тему можно закрывать .
Записан