'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Взаимозаменяемость ГБЦ на моторе 3RZ (с трамблёром и без  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZOT

  • Что жизненно, то не безобразно!
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: ПЕРМЬ
  • Город:

Всем привет, мучает вопрос, подойдет ли головка блока цилиндров с отверстием под трамблёр, от ТЛК Прадо 95 к ТЛК Прадо 120? Моторы одинаковые, прокладки и клапана для ГБЦ тоже. Визуально различие только в наличии отверстия под трамблёр в случае с Прадо 95, и отсутствие отверстия на ГБЦ для Прадо 120.
А вопрос этот возник у меня в связи с ремонтом моего мотора, меняются цепи, успокоители, гидронатяжители, прокладки и т.д. После снятия ГБЦ, я был неприятно удивлён: 8 микротрещин в районе сёдел и свечных отверстий + деформация в 0,5 мм. Ближайшая новая ГБЦ в москве (конторка называется akadia, может кто знаком с ними) но они не могут мне ответить по совместимости, говорят у них мой вин ваще не бъётся, что странно... А совсем не ближайшая ГБЦ находится в ОАЭ, причём на 20 килорублей дороже! Тупик?!
Записан

Романчик1986

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: москва
  • Город:
    • prado 120

ну что . какой был выход а то у меня все точь в точь как у вас я головку жду со владика и незнаю как заглушить эту дыру под трамблер)))))))))   Она 3см в диаметре!
Записан