'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: новые правила для авиапассажиров  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: новые правила для авиапассажиров
« Ответ #10 : 10 01 2014, 10:35:36 »

Мда...  теперь очереди еще больше в аэропорту станут. И если не дай бог кто-нить что-нить взорвет в очереди, пострадает еще больше людей.

С чего очереди станут больше?
Ничего нового в статье не увидел. Как было раньше "жидкость до 100 мл.", так и осталось. Как раньше дезик не допускался в ручную кладь, так и сейчас.
В силу деятельности, летаю часто и по разным городам. Во всех аэропортах режим досмотра разный. В Питере, на мой взгляд, самый дотошный. В других местах, в т.ч. в Москве, послабже, но на скорость досмотра не влияет. Ужесточат досмотр, значит добавят пункты досмотра, оснастят технически.
Безопасность превыше. Сам когда летишь - пофигу, но когда со мной семья, так по мне - пусть пять раз досмотрят всех пассажиров если надо, но безопасность детей - обеспечат.

Слетайте в Израиль, тогда поймете, что наш предполетный досмотр - цветочки )))
Читай внимательнее и увидишь новое :). С чего очереди вырастут? А с того, что люди по привычке не будут сдавать в багаж маленькие пузырьки с жидкостями и зубные пасты, в итоге на финальном контроле безопасности их будут отправлять назад на регистрацию сдавать багаж. Сам часто летаю, так что знаю всю эту кухню не понаслышке.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)