'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нету датчика жидкости омывателя???!!!  (Прочитано 6205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Нету датчика жидкости омывателя???!!!
« Ответ #40 : 08 10 2013, 00:05:05 »

Владельцам Лексов - а как выглядит индикация низкого уровня омывайки? Загорается отдельная лампочка или выводится сообщение на мультидисплей между спидометром и тахометром?
Выводится сообщение на мультидисплей между спидометром и тахометром
Спасибо - как и предполагалось :(
Думаю, не стоит расстраиваться - ну поставишь лампочку аккуратно где-нибудь около приборки и всё. Или может на приборке какой-нибудь неиспользуемый символ найдётся, к которому подцепить можно датчик
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

the_tone

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Город: Норильск
    • LC Prado 150 1KD
Re: Нету датчика жидкости омывателя???!!!
« Ответ #41 : 08 10 2013, 05:08:26 »

Думаю, не стоит расстраиваться - ну поставишь лампочку аккуратно где-нибудь около приборки и всё. Или может на приборке какой-нибудь неиспользуемый символ найдётся, к которому подцепить можно датчик

Чтоб панель не похабить колхозными индикаторами, можно поставить GSM модуль который отправлял бы смс о низком уровне жидкости в бачке омывателя  8D, будет круче лекса  8)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Нету датчика жидкости омывателя???!!!
« Ответ #42 : 08 10 2013, 09:42:25 »

Думаю, не стоит расстраиваться - ну поставишь лампочку аккуратно где-нибудь около приборки и всё. Или может на приборке какой-нибудь неиспользуемый символ найдётся, к которому подцепить можно датчик

Чтоб панель не похабить колхозными индикаторами, можно поставить GSM модуль который отправлял бы смс о низком уровне жидкости в бачке омывателя  8D, будет круче лекса  8)
Проблемы с внешним видом много проще и удобнее решаются голосовыми/звуковыми индикаторами.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Нету датчика жидкости омывателя???!!!
« Ответ #43 : 09 10 2013, 11:51:17 »

Думаю, не стоит расстраиваться - ну поставишь лампочку аккуратно где-нибудь около приборки и всё. Или может на приборке какой-нибудь неиспользуемый символ найдётся, к которому подцепить можно датчик
Чтоб панель не похабить колхозными индикаторами, можно поставить GSM модуль который отправлял бы смс о низком уровне жидкости в бачке омывателя  8D, будет круче лекса  8)
Представляю, муж в командировке, жена в это время ездит на его прадо. Вдруг ему приходит СМС, что у неё незамерзайка кончается. Он звонит жене из другой страны и сообщает, что пора доливать :)))))))
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

vit.tr

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 647
  • Город: Питер
  • Город:
    • P IV 3.2D
Re: Нету датчика жидкости омывателя???!!!
« Ответ #44 : 24 01 2014, 19:50:47 »

Ни кто не рассматривал вариант использования датчика с рестайла или вообще бачек заменить полностью на рестайл?
Там датчик нижнего уровня стоит.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Нету датчика жидкости омывателя???!!!
« Ответ #45 : 24 01 2014, 20:44:34 »

Ни кто не рассматривал вариант использования датчика с рестайла или вообще бачек заменить полностью на рестайл?
Там датчик нижнего уровня стоит.
Что то меня терзают смутные сомнения, что цена за все про все будет  - НЕ ВЫГОВОРИШЬ)))) Вот вы заморачиваетесь))) Я доливаю в воскресенье и до воскресенья мне хватает...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.