'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обмен Мицубиси Аутлендер XL на тойоту прадо 120  (Прочитано 4148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 778
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD

Так фура на подъеме всегда первая  ;)
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

А если скатится? :)
Записан

Коль-Колич

  • Николай
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Тверская область
    • LCP 120 был...

Да без базара обменяю , Ваша доплата за ОНО 1 000 000 руб. Мой КРАСАВЧЕГ прошёл обкатку всего 180 000 км 2008 г ЧЕРНЫЙ.
Ценю Ваш юмор,но в этой теме он не уместен. Рад за Вас,что владеете такой машиной,но ведь не все сразу! Когда я писал про доплату,то держал сумму в уме максимум 300000. Спасибо за понимание! не смешно.
Записан
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!

alextor

  • прежде чем подниматься к вершинам мироздания, опустись в глубину собственного "Я"
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +92/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 465
  • Город: Москва - Староселье
  • Город: Староселье - Москва
    • Prado 120, 4L

Да без базара обменяю , Ваша доплата за ОНО 1 000 000 руб. Мой КРАСАВЧЕГ прошёл обкатку всего 180 000 км 2008 г ЧЕРНЫЙ.
Ценю Ваш юмор,но в этой теме он не уместен. Рад за Вас,что владеете такой машиной,но ведь не все сразу! Когда я писал про доплату,то держал сумму в уме максимум 300000. Спасибо за понимание! не смешно.
Коль-Колич, да здесь без обид. Просто, если кто-то согласится на доплату 300 тыр. проверь на 1000 раз его Прадика, иначе вложишь в три раза больше.
Но главное при заносе что? Правильно, смотреть в том направлении в которое ты хочешь выйти.
Ты уже смотришь в верном направлении. Не сомневаюсь, Прадо будет у тебя даже раньше, чем ты мечтаешь.
Записан
Для того что бы стоять на месте, нужно очень быстро бежать

Коль-Колич

  • Николай
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Тверская область
    • LCP 120 был...

Да без базара обменяю , Ваша доплата за ОНО 1 000 000 руб. Мой КРАСАВЧЕГ прошёл обкатку всего 180 000 км 2008 г ЧЕРНЫЙ.
Ценю Ваш юмор,но в этой теме он не уместен. Рад за Вас,что владеете такой машиной,но ведь не все сразу! Когда я писал про доплату,то держал сумму в уме максимум 300000. Спасибо за понимание! не смешно.
Коль-Колич, да здесь без обид. Просто, если кто-то согласится на доплату 300 тыр. проверь на 1000 раз его Прадика, иначе вложишь в три раза больше.
Но главное при заносе что? Правильно, смотреть в том направлении в которое ты хочешь выйти.
Ты уже смотришь в верном направлении. Не сомневаюсь, Прадо будет у тебя даже раньше, чем ты мечтаешь.
спасибо за поддержку :)
Записан
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Фредди, давно куплен 120й.
Почикайте тему, пожалуйста)).
Пока автор отмечает покупку icon_beeer ^-^
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...