'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: При поворотах такое ощущение, что закусывает рулевую р  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TMS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • 4,5,диз,16г.бел.пер

Последние несколько дней при поворотах и не только четко ощущается как закусывает рейку рулевую. Руль по центру с небольшими отклонениями влево и вправо приходится управлять с нажимом. При поворотах руль немного не возвращается на место, приходится докручивать. Проблема появляется пока периодически. Сегодня заехал в тех.центр прокатился с гарантийщиком, он признал что что-то не так, записался на субботу. До субботы хочу подготовится к встрече.
Напишите, кто-нибудь стакивался с такой проблемой на 150. Если сталкивались, то что это было и как исправлялась.
Заранее благодарен.
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020

Вот есть уже тема по этому поводу http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=119010.0
Записан

TMS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • 4,5,диз,16г.бел.пер

Спасибо за ссылку, она пригодилась, распечатал описание неисправности и виновника торжества (нижний карданчик рулевой колонки) показал спецам из тойоты, они попросили загнать машину на проверку, что было и сделано. Через 1 час мне торжественно сообщили, что на карданчике рулевой рейки нашли коррозию, т.е. неисправность подтвердили. Новый карданчик пришел через 3 дня, в эту субботу мне его поменяли. Такое впечатление, что машина новая.
Я понял, что если что то в машине работает не так как надо и даже если ты не уверен, что так оно и есть все равно надо обращаться, если на гарантии в дилерский центр и требовать проверки.
Всем советую, тем более политика гарантийного обслуживания у тойоты очень даже неплохая, есть с чем сравнивать.
Главное не молчать.
Записан