'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дискотека на табло,как поборол эту проблему  (Прочитано 1008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АртуриаН

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • prado 120

Привет всем ! Сия проблема возникала год назад и еще год назад  и лечилось все само ! теперь 4 дня подряд мне показывает это табло акб(красный) подушка там еще врс ну и вся остальная шляпа...
"как вылечил не знаю на время нет "
1.подергал под педалью тормоза сине белый датчик - не помогло
2. когда загорается гирльянда !по сигнализации смотрел 17.6 в выдает генератор !!! тут то я офигел
кароче нажимаю на тормоз !!! много раз (как будто прокачиваешь тормоза) все потухает! , генератор выдает 14 6 , тоесть норма! заглушенный мотор выдает 12 там с чем то , то есть хорошо.
Читал информацию в интернете , что это гирльянда может выдаватся от чело либо тоесть все в паре!
у нас стоят датчики какие то в тормозной системе они реагиует на завоздушеность тормозов , либо надо менять уже тормозную жидкость машина 2004 года ,4 литра
езжу уже почти 3 года не разу тормозуху не менял!
кароче нажиманием тормоза я победил эту нервную х...
но все ровно думаю на днях прокачать тормоза
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Шняга полнейшая!
У каждого своя причина загорания контрольных лампочек
Тормозную жидкость положено менять раз в 40тыс.
Может вам съездить на ТО? ))
Записан

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120

Просто датчик АВС глючит или заср....й. Вот и весь прикол. Жди скоро повторится.
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Просто датчик АВС глючит или заср....й. Вот и весь прикол. Жди скоро повторится.
каждый датчик авс стоит от 120$(ориг)!начните с замены тормозной жидкости...
Записан
С уважением Дмитрий

fishk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город:Иркутск
    • Prado 120 GX 4.0

Похожая проблема на днях и у меня была после мойки машины. Выехал с бокса, еду в гараж (расстояние всего 700-800м) вдруг на панели началась "пляска" индикаторов (хаотически замигали) . От неожиданности такого расклада пришлось остановиться, через несколько секунд "пляска" затихла, остались гореть индикаторы АБСки, курсовой устойчивости, АКБ и какой-то еще один... Поехал далее в гараж... АБС и еще два индикатора погасли, осталась только АКБ, с ним я и подъехал к гаражу. Заглушил мотор, подумал, что на мойке залили генератор, но он оказался вообще без следов воды... С опаской вновь завожу двигатель и ... О ЧУДО!!! всё как обычно, все в норме! Прошла неделя , каждый день на авто дом-работа-дом, ни разу ничего подобного не произошло... Видимо автокомп решил пожить своей жизнью, или что это было???
Записан

АртуриаН

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • prado 120

Есть подозрение что скопился конденсат в тормозной системе(тормозная жидкость гигроскопична + при длительном( и или экстренном) торможении тормозная жидкость начинает закипать, отсюда тоже воздушные пробки в тормозной системе и конденсат), поэтому идет не правильная информация по давлению в тормозной системе(там стоят датчики давления по контурам)....отсюда загораются аварийные значки...... В твоем случае( как бы поступил я): 1)Диагностика тормозной системы( визуальная + с помощью оборудования); 2)Полная замена тормозной жидкости в системе( не зависимо от результатов диагностики)
Записан

АртуриаН

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • prado 120

Подскажите сколько нужно тормозухи и маркировку пжл
Записан

kitenok

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • prado 120 4л

поиском пошарь , тем есть !
Записан