'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Prado 120 2007 года (ФОТО)  (Прочитано 11366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Продам Prado 120 2007 года (ФОТО)
« Ответ #80 : 20 05 2014, 00:42:02 »

Чапай, это хорошо, что ты меняешь...Только почему? Ради профилактики? У меня 150 тыков, колодки менял, там стоят еще родные из нержавеки проставки между поршнем супорта и колодкой.Поршня от усилия пальцев прячутся в супорт.Шланги в идеале.Кстати еще стикеты бумажные на мосту, карданах, аморах. А ведь авто с 2003г. правда в России не давно. Жидкость тормозную поменял только из-за рекомендаций форума. Может меняй и не пиши, что делаешь, а то вопросов больше по продаже будет на форуме. А для автосру и рынка и так пойдет. ;D

Эх...

Не согласен!!!
Все знают, что диски и колодки болезнь.
Меняются в районе 100 пробега.
Не зря народ ставит комплекты ДБА.

А тормозуху надо менять каждые 2 года!!!!
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Продам Prado 120 2007 года (ФОТО)
« Ответ #81 : 20 05 2014, 04:15:05 »

Чапай, это хорошо, что ты меняешь...Только почему? Ради профилактики? У меня 150 тыков, колодки менял, там стоят еще родные из нержавеки проставки между поршнем супорта и колодкой.Поршня от усилия пальцев прячутся в супорт.Шланги в идеале.Кстати еще стикеты бумажные на мосту, карданах, аморах. А ведь авто с 2003г. правда в России не давно. Жидкость тормозную поменял только из-за рекомендаций форума. Может меняй и не пиши, что делаешь, а то вопросов больше по продаже будет на форуме. А для автосру и рынка и так пойдет. ;D

Эх...

Не согласен!!!
Все знают, что диски и колодки болезнь.
Меняются в районе 100 пробега.
Не зря народ ставит комплекты ДБА.

А тормозуху надо менять каждые 2 года!!!!
Передние да. Про задние на 100к и тормозные цилиндры 1-й раз слышу. 200к ещё поверю
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Продам Prado 120 2007 года (ФОТО)
« Ответ #82 : 20 05 2014, 09:53:49 »

Мужики я ни кому не навязываю!!! Вопросы!!! Хммм, а какие вопросы??? Я сделаю фотоотчет со всеми фотками, так сказать опытом поделюсь!!! покажу почему менял!!! Всем кто сомневается и думает что я продаю плохую машину, ну что же думайте дальше я вас разубедить не смогу да и смысла в этом нет!!

А тормозуху я раз в год меняю, скажите нет смысла!!! Мой ишак хочу ...... хочу еду!!! Для меня так спокойней, тоже касается и замены которую я планирую сделать!!! Я подтянул ручник не правильно забрякали колодки, снял диски понял что их надо бы поменять!!! Раз меняю диски сменить и колодки колодки за собой тянут пружинки так как ну надо ИМХО, на одном шланге было вздутие, поменять так оба, че уж. Ведь если не продам сам же буду ездить!!! Меняем шланги меняем и шайбочки!!! А так как у меня передние суппорта крашеные, в том году перебирал, заклинил один цилиндр, значит и задние надо покрасить для балансу, а раз красить значит разбирать, а коли разобрал и лежат новые цилиндра, почему не поменять, резиночки и все прочее!!!
 
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Продам Prado 120 2007 года (ФОТО)
« Ответ #83 : 20 05 2014, 10:04:56 »

Чапай, это хорошо, что ты меняешь...Только почему? Ради профилактики? У меня 150 тыков, колодки менял, там стоят еще родные из нержавеки проставки между поршнем супорта и колодкой.Поршня от усилия пальцев прячутся в супорт.Шланги в идеале.Кстати еще стикеты бумажные на мосту, карданах, аморах. А ведь авто с 2003г. правда в России не давно. Жидкость тормозную поменял только из-за рекомендаций форума. Может меняй и не пиши, что делаешь, а то вопросов больше по продаже будет на форуме. А для автосру и рынка и так пойдет. ;D

Эх...

Не согласен!!!
Все знают, что диски и колодки болезнь.
Меняются в районе 100 пробега.
Не зря народ ставит комплекты ДБА.

А тормозуху надо менять каждые 2 года!!!!
Передние да. Про задние на 100к и тормозные цилиндры 1-й раз слышу. 200к ещё поверю

Так вот поспрашивай народ, я лично менял на 96 пробега
В руль било.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

tilobass

  • Гость
Re: Продам Prado 120 2007 года (ФОТО)
« Ответ #84 : 20 05 2014, 10:15:05 »

Что-то расслабились все... >:D
Записан

Сергей525

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Красноярск-Магадан
  • Город: Сибирь-Колыма
    • Prado 4.0
Re: Продам Prado 120 2007 года (ФОТО)
« Ответ #85 : 25 05 2014, 14:57:12 »

Мужики я ни кому не навязываю!!! Вопросы!!! Хммм, а какие вопросы??? Я сделаю фотоотчет со всеми фотками, так сказать опытом поделюсь!!! покажу почему менял!!! Всем кто сомневается и думает что я продаю плохую машину, ну что же думайте дальше я вас разубедить не смогу да и смысла в этом нет!!

А тормозуху я раз в год меняю, скажите нет смысла!!! Мой ишак хочу ...... хочу еду!!! Для меня так спокойней, тоже касается и замены которую я планирую сделать!!! Я подтянул ручник не правильно забрякали колодки, снял диски понял что их надо бы поменять!!! Раз меняю диски сменить и колодки колодки за собой тянут пружинки так как ну надо ИМХО, на одном шланге было вздутие, поменять так оба, че уж. Ведь если не продам сам же буду ездить!!! Меняем шланги меняем и шайбочки!!! А так как у меня передние суппорта крашеные, в том году перебирал, заклинил один цилиндр, значит и задние надо покрасить для балансу, а раз красить значит разбирать, а коли разобрал и лежат новые цилиндра, почему не поменять, резиночки и все прочее!!!
какая последняя цена???
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Продам Prado 120 2007 года (ФОТО)
« Ответ #86 : 25 05 2014, 18:18:06 »

1 300 000 так как сейчас меняются тормоза, а это процедура не дешевая!!! Плюс номера бонусом!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Продам Prado 120 2007 года (ФОТО)
« Ответ #87 : 18 06 2014, 07:49:33 »

Машина продана ! ! ! Все спасибо ! ! ! Тему закройте пожалуйста ! ! ! А лучше удалите ! ! !
Жалко пизд..ц  :'(
Записан
С Уважением ПЕТР!!!