'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возврат денег аванса у ОД,расторжение договора на поку  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

John Kerry

  • Гость

John Kerry, извини не понял тебя,о чём нужно думать при подписании и т.д Это мне в упрёк,чтоли...я ничего не потерял,

в следствии необдуманного (спонтанного) решения, ты потерял время, и судя по всему нервы  ??? )))) а время, друг мой - ета деньги, и ничто иное)) icon_crazy2
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

John Kerry, привет!Как можно говорить о спонтанном решении,если я мечтал о Прадке,всё сознательную жизнь, и шёл к этой машине,заключив с ОД договор,меня устроило их обещание пр вести мне машину черезм2-3 месяца,как раз я уезжал в командировку,всё было продумано,тем более,у меня график работы составлен на год,и я спокойно могу планировать и покупки и отпуск.И вот когда прошло 2 мес и стало понятно,что машины не будет в срок,а значит под угрозой отдых семьи,я не вольно стал задумываться,а надо ли мне это,ну и карта так легла.А по поводу нервов,увы ты не прав,я как раз и не нервничал,был спок как удав.А,время я не потерял,времени у было достаточно,в хоз-ве у аеня есть ещё машина,без колес я не был.
А вот ждать конечно 4 и более месяцев я не стал и не понимаю этого просто.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

John Kerry

  • Гость

John Kerry, привет!Как можно говорить о спонтанном решении,если я мечтал о Прадке,всё сознательную жизнь, и шёл к этой машине,заключив с ОД договор,меня устроило их обещание пр вести мне машину черезм2-3 месяца,как раз я уезжал в командировку,всё было продумано,тем более,у меня график работы составлен на год,и я спокойно могу планировать и покупки и отпуск.И вот когда прошло 2 мес и стало понятно,что машины не будет в срок,а значит под угрозой отдых семьи,я не вольно стал задумываться,а надо ли мне это,ну и карта так легла.А по поводу нервов,увы ты не прав,я как раз и не нервничал,был спок как удав.А,время я не потерял,времени у было достаточно,в хоз-ве у аеня есть ещё машина,без колес я не был.
А вот ждать конечно 4 и более месяцев я не стал и не понимаю этого просто.

ну если всю жизнь мечтал о прадике, моно було и подождать)) темболее, ожидание как правило гораздо приятнее обладания))
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

John Kerry, ну вообще то я купил ТЛС200, а это уже не Прадо,сам понимаешь,т.е от мечты к Мечтище....всё выше и выше....
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

John Kerry

  • Гость

поздровляю))  icon_friends
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

John Kerry, спасибо и тебе всех благ и удачи!
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Всем привет други.Ну,вот и закончилась история с заказом,ожиданием и наконец то Рассторжение договора с ОД Toyota Центр Уфа.
Вчера прилетел с командировки и сразу с порта к ним в центр.Напомню,что мой срок поставки,согласно договора истёк ещё 5 июня,но т.к я был в командировке и от них не было ни духу,ни слуху,я им не звонил,и имел честь их посетить только 9 июня.
Приехал в Центр,нашёл,своего менеджера,который от имени ОД Уфа,заключал договор,честно повезло,что именно в этот день он работал(у них по графику),сначала спросил,где всё-таки заказанная машина-Ответ:ваша машина уже в Москве,затем я его обрадовал,что расторгаю с ними договор,по причине ,не выполнения условий,последнего.Итог:Всё решилось за минут 30,заполнил 2 заявления от них,расписался и прошёл в кассу,где получил свой предоплаченный Аванс в полном обьёме,Чем был приятно удивлён и очень Доволен,т.к неожидал,рассмотрение отказа по договору 20 дней,а решили за 30 мин с возвратом денег.
Кому то Очень повезёт,т.к очередь подвинется,чему я в душе только рад.
Вот так закончилась моя история....Да цена выросла и уже в прайсах,"комфорт",вместо обещанных 2млн50 тыс,уже с ценой 2 млн70 тыс.
Всем удачи!
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

КАЮР89

  • качайте мышцы,качайте мышцы все нормальные пацаны давно газ качают.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: НОВЫЙ УРЕНГОЙ
  • Город:

Я тоже в марте в Тойота центр Уфа перечислил 50000 тыс. рубликов предоплаты, составили договор предварительный, все это по электронке так как живу далеко от Уфы. Мне важен был срок получения авто обещали к 7 апреля доставить. 8 марта я уезжал за границу и решил позвонить узнать как там дела менеджер довольный говорит все в порядке к 20 апреля авто придет :o я в а..уе не понял вас говорю вежливо так  8D он с заиканием отвечает поговорите пожалуйста с руководителем. Позвонила мне руководитель отдела продаж, девушка очень адекватная, обьяснила что сейчас авто перевозят поездом поэтому сроки отдалились. Мало еб... й то есть интересующий меня фактор говорю деньги назад, без вопросов, прислали по электронке договор на расторжение и деньги на карточку кинули вот так.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Внёс предоплату за Лексус, не устроили скидки, написал заявление, через 20 дней позвонили, вернули все деньги.
Скидка 200 000 руб. но с условием, что на эти 200 тыров должен был купить у них допов по их ценам. Их цены: сигналка у производителя 60 тыров, у Лексуса 170 тыров. Как то так.

Всё таки официальные ОД крупных корпораций адекватные.
С Ара-салонами сложнее. )
Записан