'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Воздушное ФА-ФА на прадо120 с пневмо  (Прочитано 953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрэшка

  • Гость

Всем привет! Форумчане, кто нибуть слышил, а может ставил, воздушный ФА-ФА на прадо120 с пневмо? Хотел бы узнать не будет ли отрицательно сказываться на пневмоподвеску? Я просто на CROWN себе поставил лет пять назад, прекрасная штука, один раз ФА и кто начинает подрезать не просто отъезжают, а отскакивают, и конденсат не скапливается, так же один раз ФА и вся вода на улице. Зимой хорошо, никогда подвеска не замерзает. Раньше, до установки ФА-ФА после -25 -30 градусов постоянно замерзала, хоть и не на крайнем Севере живу, но всё-же в нашем Нижневартовске зимой холодновато.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Воздушное ФА-ФА на прадо120 с пневмо
« Ответ #1 : 20 06 2014, 19:26:10 »

э... а при чем тут пневма... уж не собираетесь ли вы врезать сигнал в контур задней подвески?????
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Воздушное ФА-ФА на прадо120 с пневмо
« Ответ #2 : 20 06 2014, 19:53:52 »

э... а при чем тут пневма... уж не собираетесь ли вы врезать сигнал в контур задней подвески?????
по ходу да ))) 
один "фа-фа" на приличной скорости и задняя подвеска на отбойниках + водитель начинает "ловить" прадика

Андрэшка,
хотите приличный гудок делайте все по-взрослому... как у Володи "09", Святослава или на крайняк как у меня: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=79110.msg1398793#msg1398793
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер
Re: Воздушное ФА-ФА на прадо120 с пневмо
« Ответ #3 : 20 06 2014, 21:53:37 »

э... а при чем тут пневма... уж не собираетесь ли вы врезать сигнал в контур задней подвески?????
Гы...Может он хотел одной правой подушкой дудеть.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.