'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не совпал цвет боковой накладки на навигации . Как быть  (Прочитано 1043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

Всем привет. Купил навигацию на aliexpress . Пришла , начали ставить , а цвет боковой панели не совпадает . Вот теперь думаем как быть ? Может кто сталкивался с этим уже ?
Записан

tamagawk666

  • Гость

Фигня )) так даже лучше смотрится
Записан

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

Так она в комплекте идет одна ! Вторая родная переставляется :(
Записан

tamagawk666

  • Гость

Вон оно как..... Понятно
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Всем привет. Купил навигацию на aliexpress . Пришла , начали ставить , а цвет боковой панели не совпадает . Вот теперь думаем как быть ? Может кто сталкивался с этим уже ?
Китаезы при отправке не уточняли название комплектации? То, что они прислали для комплектации ниже Elegance, соответственно можно закатать панели с иммерис или покрасить, а можно написать претензию продаванам, если это не было указано в объявлении. Прислали титан, а должно быть серебро.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

Я уточнял китаезам название комплектации . Претензию написал и открыл спор уже . Вот только их ответ - отправить им обратно так же EMS (около 2т.р.) не вариант . Хочу попробовать решить эту проблему здесь . А у Иммерис на кнопки смогут нанести значки ?
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Я уточнял китаезам название комплектации . Претензию написал и открыл спор уже . Вот только их ответ - отправить им обратно так же EMS (около 2т.р.) не вариант . Хочу попробовать решить эту проблему здесь . А у Иммерис на кнопки смогут нанести значки ?
С кнопками конечно так не получится, как вариант решение проблемы - пусть вышлют накладку нужного цвета, очень часто в комплекте к ГУ идут накладки двух цветов.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

Нету эти китайцы говорят , что у них в продаже только эта модель ! Может у кого завалялись ? Готов купить :)
Записан

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

Еще такой вопрос , кто знает как выйти в WinCE на такой голове ? И у кого ни будь есть распиновка штатной головы Prado 150 ?
Записан