'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Toyota Sequoi II 5.7 AT и. Land Rover Discovery IV 3.0TD V6  (Прочитано 10980 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Виктор Рыбин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Пенза
    • 150 D4D

Все хорошо что хорошо кончается.Возможно и к лучшему что никто с форума не успел приобрести авто.Совет на будущее - когда имеешь репутацию то желательно если такие темы мутить то хотя бы надо знать  продавца.
Или видеть и знать машину и объективно её описывать.
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

жееесть ;D ;D ;D Игорян, ты вроде эту Боню знаешь, она вообще адекватная леди? ;D
кто там еще ее знает? вроде Женя говорил еще.
писец просто, что она тут вытворила ;D
Володь, вот именно потому, что Танюху знаю лично, тему(именно тему!) бредом не считаю.
Что и как на самом деле с лотами - не вникал, не хочу(т.к. не надо!), и уж тем более зуб не дам.
Во-первых потому, что в начале темы вроде как есть тел, и вроде как он даже доступен, можно позвонить и как-то раскачать тему в свою сторону, если оно конечно надо. А во-вторых, молоток уже стукнул дважды, че тереть то щас?!  8D
Все остальное, имхо и без обид, домыслы.
И это тоже объяснимо, мошенников много, да в целом - кризис доверия у нас! Только вся эта возня в теме-то не нужна, считаю: если понравился лот в первом посте, то бегом за телефон(относится к любой теме!), благо он тут есть. А дальше, как пойдет, что называется ;)
Недостаток и несоответствие инфы - да, согласен, но в теме не один раз идет ссылка опять же на тел, смысл обсмыкивать это?!
Никого не оправдываю, но подстав никаких не увидел в теме, хотя могу чего то и не знать, сужу только по тому, что прочел тут.
И по написанному в теме предъявить ТСу, кроме как "Продажа от 3-его лица", имхо нечего. 
Как-то так вижу картинку...

ПС: Думаю, тема к закрытию.
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

barax, ох натворяла то, кошмар! Наверное денег просила, или чего хуже предлагала встретиться и ограбить!
Делов натворила, на 3 жизни вперед!

А что произошло по факту? Я предложила Вам посмотреть машины, Вы не захотели, а я каким то образом все кинула! Офигеть! Какая же я молодец то! Заработала на болтовые с вами миллионы!
Всегда так делать буду!

Egor777, мне достаточно знать Сергея, что бы понимать, стоит что либо делать или нет.

По какому поводу вообще возмущения? Вы купили машину и она оказалась в угоне? Или вы дали задаток, а Вам не показали машину?
В чем вообще проблема То? В вашей лени? В вашем недоверие ко всему? Ну так это ВАША ПРОБЛЕМА!

Я знаю, что  я делаю, в следующий раз, просто на этот форум я ничего предлагать не буду! Вам спать будет спокойнее, а то и хочется халявы и стремно, два этих понятия вместе не уживаются!
Хочешь - езжай смотри и проверяй!
А лень - так сиди дома и флуди на форуме, впрочем чем вы и занимались эти 2 дня!

P.S  никакое описание не сравнимо с тем, что лично поедит и все сам посмотрит,Вас не в лес приглашали машину смотреть!
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

Тема по популярности тему Димы догонит))
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

  Машины купили или как ? ))))
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

  Машины купили или как ? ))))

Продали точно)).
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

Блин! Осилил 16 страниц! И час прождал! Чё с машиной то? Любопытно же. Я б взял за 2,3 если б хоть порулить дали.

а зачем ждал час? Человек поехал, посмотрел, пощупал, покатался, поехали в гаи, пробили, сейчас на учет ставят. Все. Машина продана. Когда машину хотят - едут, смотрят и покупают, а не на форуме сидят и флудить. Остальным отвечаю, мне все равно До вашего флуда и умозаключений.

Это как это так, приехал посмотрел поехали в гаи и оформили?
Так быть не может:
1. было сказанно что посмотреть можно будет только в четверг так как хозяина нет и приедет он именно в четверг
2. Мне было сказано Сергеем при разговоре с ним по телефону что машина стоит на таможне и оформляться будет на нового владельца кто купит этот авто и он будет первый в ПТС который в свою очередь будет выдан ЦАТ г.Москвы
При условии вышеизложенного (даже если без п.1 пусть гипотетически хозяин все дела бросил и срочно приехал что бы авто продать ниже рынка на лям) так быстро зарегать данный авто в ГИБДД наверно будет мягко скажем не просто это время займет прилично думаю не за один день и уж не за час точно :))))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Тема закончилась как и ожидалось! 8D
Боня и Сергей в очередной раз удивили, хорошо хоть не больше! pif

Тему закрываю! :icon_cool3:

Модератору!!!
Впредь удалять подобные темы сразу после их открытия, согласно правилам раздела: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=11526.msg403869#msg403869 rtfm
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!