'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка бортового компьютера Multitronics RC-700  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Luxurious

  • ВН1313ВН
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +225/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 877
  • Город: Жемчужина у моря!!!
  • TLC Prado 120 4.0 Limited

Купил  бортовой компьютер Multitronics RC-700,по функциональным характеристикам он стоит в топе Мультитрониксов,цветной экран,процессор лучше и внешний вид приятный,снимаемая передняя панель,но одна проблема для наших машин-он крепится только в однодиновое пространство,кот. у нас нет.Пришлось долго думать,искать здесь на сайте,как установить.Нашёл только одного человека,кот. установил наверху в ящичке для очков,но там мне не нравилось и очень сложная установка с выпиливанием и подгонкой.Что получилоь у меня и для всех остальных,кто сталкнётся с установкой,предлагаю описание с фото.
Находим железную пластинку,две лапки выпиливаем и загинаем под необходимый угол,просверливаем дырочки для БК и скрепляем всё вместе,задуваем балончиком чёрной краски для красоты.После этого разбираем переднюю панель,чтобы высверлить и прикрепить эту конструкцию под пепельницей и прикуривателем.Провод проходит под пепельницей незаметно.Всё,готово!Теперь надо разбираться с установками на приборе,так как их там 266!



Всё собираем и подгоняем:

И ставим на место переднюю панель с нашей конструкцией:

Буду рад,если кому то помог.Всем удачи!
Записан
Скучно станет-звони! Буду рад видеть твой пропущенный!

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Там же клавиши,к ним как добиратся. И потом,что делает сие чудо,какая польза?
Записан

Luxurious

  • ВН1313ВН
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +225/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 877
  • Город: Жемчужина у моря!!!
  • TLC Prado 120 4.0 Limited

Там же клавиши,к ним как добиратся. И потом,что делает сие чудо,какая польза?
Какие клавиши?Прикуриватель,блокировка и обогрев сидений?Так там место есть для их включения,просто на фото плохо видно. Чтоб долго не писать,скопировал-Возможности маршрутных бортовых компьютеров Multitronics:

за счет встроенной функции диагностики немедленно предупредят Вас о неисправности с указанием неисправного узла голосом, что сэкономит затраты на диагностику;
позволят по Вашим требованиям настроить до 15 различных голосовых предупреждений с одновременным ведением журнала предупреждений -это повысит безопасность Вашей поездки и сбережет Вашу машину;
уникальные функции контроля за качеством топлива позволят избежать внеплановых ремонтов и выбрать качественную заправку;
контроль расхода топлива, с использованием функции «Эконометра» позволит соблюдать экономичный стиль вождения либо вести поездку строго по лимиту времени;
просмотр статистики поездок (скорость, пройденное расстояние, количество израсходованного топлива и т.д.) позволит планировать затраты на автомобиль, экономить собственное время, проведенное за рулем автомобиля.

Можно снимать ошибкисамому,чтобы не ездить к ОД и платить там деньги.Удобно и экономно.
Записан
Скучно станет-звони! Буду рад видеть твой пропущенный!

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

У меня 751 прекрасно влез между внутрисалонным зеркалом и потолком.Только протянуть провода.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

Luxurious

  • ВН1313ВН
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +225/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 877
  • Город: Жемчужина у моря!!!
  • TLC Prado 120 4.0 Limited

У меня 751 прекрасно влез между внутрисалонным зеркалом и потолком.Только протянуть провода.
Я тоже сначала остановился на нём,но мне напрягало,что он там будет стационарно.А так,как у нас участились случаи воровства,хотелось сьёмный,да и внём процессор получше.Кстати позавчера наркоманьё машину вскрыли-личинку вырвали,но ничего не украли-так,как ничего я там не оставляю.А когда вырываешь личинку(очень просто),там стоит крестовина и очень просто открывается плоской отвёрткой-и ты в салоне!Японцы конечно накосячили с этим.Поэтому сегодня заглушку поставил,только с сигналки теперь машина открывается.Завтра доделаю секретный выход питания из под капота,если АКБ сядет или сигналка заклинит,так тчтобы я мог открыть машину в случае чего.
Записан
Скучно станет-звони! Буду рад видеть твой пропущенный!

Антохыч

  • Гость

честно??? колхоз полнейший ;D
Записан

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.

У меня 751 прекрасно влез между внутрисалонным зеркалом и потолком.Только протянуть провода.
Я тоже сначала остановился на нём,но мне напрягало,что он там будет стационарно.А так,как у нас участились случаи воровства,хотелось сьёмный,да и внём процессор получше.Кстати позавчера наркоманьё машину вскрыли-личинку вырвали,но ничего не украли-так,как ничего я там не оставляю.А когда вырываешь личинку(очень просто),там стоит крестовина и очень просто открывается плоской отвёрткой-и ты в салоне!Японцы конечно накосячили с этим.Поэтому сегодня заглушку поставил,только с сигналки теперь машина открывается.Завтра доделаю секретный выход питания из под капота,если АКБ сядет или сигналка заклинит,так тчтобы я мог открыть машину в случае чего.
Да не спокойно у вас,  нарки есть,  машины вскрывают,  а как регистраторы радар детекторы их тоже снимаете?
Японцы много с чем накосячили и стекла разбиваются,  так что может лучше личинку вернуть на место.
А то стекла явно хлопотнее и дороже,  а захотят залезть,  залезут  ,  с нарками надо бороться и подругому.
Записан

Luxurious

  • ВН1313ВН
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +225/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 877
  • Город: Жемчужина у моря!!!
  • TLC Prado 120 4.0 Limited

У меня 751 прекрасно влез между внутрисалонным зеркалом и потолком.Только протянуть провода.
Я тоже сначала остановился на нём,но мне напрягало,что он там будет стационарно.А так,как у нас участились случаи воровства,хотелось сьёмный,да и внём процессор получше.Кстати позавчера наркоманьё машину вскрыли-личинку вырвали,но ничего не украли-так,как ничего я там не оставляю.А когда вырываешь личинку(очень просто),там стоит крестовина и очень просто открывается плоской отвёрткой-и ты в салоне!Японцы конечно накосячили с этим.Поэтому сегодня заглушку поставил,только с сигналки теперь машина открывается.Завтра доделаю секретный выход питания из под капота,если АКБ сядет или сигналка заклинит,так тчтобы я мог открыть машину в случае чего.
Да не спокойно у вас,  нарки есть,  машины вскрывают,  а как регистраторы радар детекторы их тоже снимаете?
Японцы много с чем накосячили и стекла разбиваются,  так что может лучше личинку вернуть на место.
А то стекла явно хлопотнее и дороже,  а захотят залезть,  залезут  ,  с нарками надо бороться и подругому.
Конечно,забираю регистратор,теперь и мультитроникс с собой.У нас постоянные амнистии идут,тут для нормальных людей трудно прожить,что уж говорить за тех,им остаётся только браться за старое.Я тоже думал,что осталось слабое место-стёкла.Хочу обклеить стёкла бронированной плёнкой-в 300$ встанет.И их тоже при желании можно разбить с ней,но нарики же не идиоты ночью долбить стекло до победного конца?
Записан
Скучно станет-звони! Буду рад видеть твой пропущенный!