'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу помощи с покупкой прадика!!!  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prodsar

  • Всем здоровья!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: саратов
  • Город:Саратов
    • прадо 150 3.0 stage 2
Re: Прошу помощи с покупкой прадика!!!
« Ответ #10 : 17 08 2014, 17:42:12 »

Владею 120 прадиком 2003 года ,я второй хозяин,первый 10 лет на нём откатал,я год езжу пробег 170 000,Чёрного цвета,кожа пневмо 4 литра.Всё работает.Стоит двухдиновая пионерка,колёса зима лето нокия взял в этом году.Красился передний бампер по каско.В этом году поставил в сервисном центре газовое оборудовани БРС  с двухгодичной гарантией.Планировал весной продавать примерно за 1 000 000руб,но если кому надо отдам и сейчас.В семье он второй авто.                                           
Первый хоз. был депутатом обл.думы машину лилеял и только у официалов обслуживался.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Прошу помощи с покупкой прадика!!!
« Ответ #11 : 17 08 2014, 17:43:54 »

Владею 120 прадиком 2003 года ,я второй хозяин,первый 10 лет на нём откатал,я год езжу пробег 170 000,Чёрного цвета,кожа пневмо 4 литра.Всё работает.Стоит двухдиновая пионерка,колёса зима лето нокия взял в этом году.Красился передний бампер по каско.В этом году поставил в сервисном центре газовое оборудовани БРС  с двухгодичной гарантией.Планировал весной продавать примерно за 1 000 000руб,но если кому надо отдам и сейчас.В семье он второй авто.                                           
Первый хоз. был депутатом обл.думы машину лилеял и только у официалов обслуживался.
Третий год за лям- серьёзная заявка на победу ;)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

✮ КОСТЯ ✮

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13076/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16720
  • Город: Барнаул
  • город: и вся Сибирь!
Re: Прошу помощи с покупкой прадика!!!
« Ответ #12 : 17 08 2014, 17:47:58 »

Владею 120 прадиком 2003 года ,я второй хозяин,первый 10 лет на нём откатал,я год езжу пробег 170 000,Чёрного цвета,кожа пневмо 4 литра.Всё работает.Стоит двухдиновая пионерка,колёса зима лето нокия взял в этом году.Красился передний бампер по каско.В этом году поставил в сервисном центре газовое оборудовани БРС  с двухгодичной гарантией.Планировал весной продавать примерно за 1 000 000руб,но если кому надо отдам и сейчас.В семье он второй авто.                                           
Первый хоз. был депутатом обл.думы машину лилеял и только у официалов обслуживался.
Третий год за лям- серьёзная заявка на победу ;)
а не маленький пробег? Заявка серьезная!!!
Записан

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: Прошу помощи с покупкой прадика!!!
« Ответ #13 : 17 08 2014, 19:14:48 »

за 1 лям довольно трудно найти в хорошем состоянии.  сам не так давно купил, машин 20 смотрел. в очень печалном состоянии были.

в итоге за 950 нашел с вебастой и колесами.    реально повезло...  я уже начал на другие машину поглядывать.
  да уж...главное искать и ждать норм вариант..у нас месяц назад ушел хороший прадик  07гв 2,7в  оч хорошем состоянии за 900 перекупы забрали тк хозяину срочно надо было деньги.новый пришел..потом его за 1,1 выставили на продажу
раньше у нас на севера за машинами ездили..там дешевле было..как сейчас я не знаю...
Записан
Наташа.

Вано89

  • Гость
Re: Прошу помощи с покупкой прадика!!!
« Ответ #14 : 17 08 2014, 19:28:37 »

Ноябрьск ЯНАО


Привет землякам!  Давай определимся, с начало приветствие всех форумчан, потом советы. Ни чего личного, но правила таковы http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0 и все проходили через них.

С выбором не спеши, если хочешь взять нормальный машин. Могу сказать с 95% долей вероятности, что все машины с Севера от 2005 года с пробегом ниже 150 тыс пробег смотан 100%. У нас средний пробег машин в год 20-50 тыс + работа зимой на холостом. Только, если сам знаешь хозяина и видел куда и как ездил. Лучше взять машину с бампером и капотом на котором сколы, чем крашенную и неизвестно как битую. Сколы на скорость и проходимость не влияют. Перед новым годом народ будет более агрессивно продавать, год то падает, а рынок стоит.
Ну как то так. Удачи в покупке.
Записан

Виталик(89)

  • Мечты сбываются!!!
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город:Ноябрьск
    • Прадо 4.0,2006г
Re: Прошу помощи с покупкой прадика!!!
« Ответ #15 : 17 08 2014, 21:48:48 »

Сегодня смотрел прадика 2005г!!! цвет серебро, 170 тыс пробега, вебасто, автозапуск, но без зимней резиный! 2 владелец! думаю завтро на диагностику загнать, если всё в норме то заберу.
Записан

Znort

  • Этим искусством владели короли...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
Re: Прошу помощи с покупкой прадика!!!
« Ответ #16 : 18 08 2014, 00:56:22 »

Дизель или бензин?
Записан
Что не тренируется-то умирает...