'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера заднего хода и прочие проблемки =\  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SerejaAtom

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Ребят, недавно появилась проблема с камерой зх, а именно, она зеркально начала показывать =\ в чем причина кроется?
Так же появилась проблема с подогревом пассажирского сидения, на максимальной мощности греет еле еле, а водительское жарит только так..

з.ы. может это важно будет, в прогретом состояние, шкала датчика стоит на отметке 1/3, а не по середине, как принято... Буду благодарен за помощь))
на сервисе сказать не чего умного не смогли.
Записан

Dobrorus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 242
  • Город: Севастополь
  • Город-достойный поклонения
    • LCPrado 150D 3.0

Ребят, недавно появилась проблема с камерой зх, а именно, она зеркально начала показывать =\ в чем причина кроется?

Покопайся в настройках  гол.устройства, там есть функция переключения камеры заднего вида в зеркальном отображении, надо просто переключить назад.
Записан

SerejaAtom

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Да вот копался, не нашёл. Была такая проблема с тв в подголовниках, ну там есть именно кнопка. Забыл уточнить, араб 2012г
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Да вот копался, не нашёл. Была такая проблема с тв в подголовниках, ну там есть именно кнопка. Забыл уточнить, араб 2012г

К приборной панели это не имеет ни какого отношения. Тут по поводу зеркальности отображения скорей всего весь вопрос к китайскому головному устройству. Проблема может уйти если разобрать панель, достать мафон отключить все провода от него минут на 10 и заново воткнуть потом, либо же сделать ресет самого устройства без разбора. Но у меня с камерой проблема была другого характера сам проводок камеры задубел на морозе и перетёрся проблема ушла с заменой камеры. Поставил от фантома очень ей доволен.
По поводу обогрева тоже не обольщайся, он у тебя не штатный! Если раньше работал гуд, а потом стал барахлить, то его срочно нужно менять, так как у нас на форуме у клубня были проблемы с возгоранием китай-обогрева в салоне!
Записан
Ко мне на ты.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Да вот копался, не нашёл. Была такая проблема с тв в подголовниках, ну там есть именно кнопка. Забыл уточнить, араб 2012г

К приборной панели это не имеет ни какого отношения. Тут по поводу зеркальности отображения скорей всего весь вопрос к китайскому головному устройству. Проблема может уйти если разобрать панель, достать мафон отключить все провода от него минут на 10 и заново воткнуть потом, либо же сделать ресет самого устройства без разбора. Но у меня с камерой проблема была другого характера сам проводок камеры задубел на морозе и перетёрся проблема ушла с заменой камеры. Поставил от фантома очень ей доволен.
По поводу обогрева тоже не обольщайся, он у тебя не штатный! Если раньше работал гуд, а потом стал барахлить, то его срочно нужно менять, так как у нас на форуме у клубня были проблемы с возгоранием китай-обогрева в салоне!
Соглашусь. Попробовать акум минут на 5 отключить минусовую клемму.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13404
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

В настройках ГУ есть функция зеркального отображения камеры. Надо эту функцию изменить. Читай инструкцию к ГУ.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

В настройках ГУ есть функция зеркального отображения камеры. Надо эту функцию изменить. Читай инструкцию к ГУ.

У меня такой функции нет. ГУ Альфавижен.
Записан
Ко мне на ты.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13404
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

В настройках ГУ есть функция зеркального отображения камеры. Надо эту функцию изменить. Читай инструкцию к ГУ.

У меня такой функции нет. ГУ Альфавижен.
Если камера работала нормально, а затем стала отображаться зеркально, при этом ничего из узлов не менялось, значит должна быть эта настройка в  ГУ.
У меня тоже на фантоме вроде нет, а на предудущем ГУ безименном  китайском была, и как то тоже стала зеркально отображать камеру заднего вида,  дней 10 искал причину, в общем нашел настройку, передвинул ползунок и все заработало.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

SerejaAtom

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

ребят, всем спасибо за советы, буду пробовать)) но настройки такой не могу найти..
попробую сегодня клемы скинуть
Записан

SerejaAtom

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Путём настроек получилось только перевернуть в исходное положение надпись camera  ::)
Записан