'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Шкоду Октавия RS 2012 года. СРОЧНО. 850тр  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.

Радуют меня люди, которые про пробег говорят "ой, как много...". Я так продавал свой GX470, у него реального пробега было 86 000 миль, машина была просто в идеале, никаких проблем с ней. Так покупатель сам сказал, что пересмотрел более 20-ти машин и моя самая хорошая была, при этом начал ныть по поводу большого пробега. Я у него спросил, ты ездить на пробеге будешь или на машине? Если на пробеге, говори цифру и завтра она будет стоять на одометре, я за 500 рублей не разорюсь, а тебе приятно будет. Только после этого успокоился и машину забрал. Вот когда у машины за 6 лет пробегу 50 000, вот это точно странно, явно скрутили, значит и в остальном наверняка где-то обманут.
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Радуют меня люди, которые про пробег говорят "ой, как много...". Я так продавал свой GX470, у него реального пробега было 86 000 миль, машина была просто в идеале, никаких проблем с ней. Так покупатель сам сказал, что пересмотрел более 20-ти машин и моя самая хорошая была, при этом начал ныть по поводу большого пробега. Я у него спросил, ты ездить на пробеге будешь или на машине? Если на пробеге, говори цифру и завтра она будет стоять на одометре, я за 500 рублей не разорюсь, а тебе приятно будет. Только после этого успокоился и машину забрал. Вот когда у машины за 6 лет пробегу 50 000, вот это точно странно, явно скрутили, значит и в остальном наверняка где-то обманут.
не факт что скрутили!!!например у меня 2006,а пробег 39000км покупал ее новую!машина выходного дня!
Записан
С уважением Дмитрий

Максим93

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Кубань
    • Land Cruiser Prado 120 - 4 л.

на рынок не ездил -клиент нашол меня с шкода клуба ...
от той сумы что хотелка скинул 100 у.е -на амортизаторы (потели ) и все ..
спасибо за информацию, все таки воспользуюсь вашим советом и закину на сайт "Шкоды".
Записан

Максим93

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Кубань
    • Land Cruiser Prado 120 - 4 л.

Радуют меня люди, которые про пробег говорят "ой, как много...". Я так продавал свой GX470, у него реального пробега было 86 000 миль, машина была просто в идеале, никаких проблем с ней. Так покупатель сам сказал, что пересмотрел более 20-ти машин и моя самая хорошая была, при этом начал ныть по поводу большого пробега. Я у него спросил, ты ездить на пробеге будешь или на машине? Если на пробеге, говори цифру и завтра она будет стоять на одометре, я за 500 рублей не разорюсь, а тебе приятно будет. Только после этого успокоился и машину забрал. Вот когда у машины за 6 лет пробегу 50 000, вот это точно странно, явно скрутили, значит и в остальном наверняка где-то обманут.
Приветствую, полностью с Вами согласен. Задалбали с этим пробегом, хоть езжай скручивай его. Мне уже все мои знакомые говорят: скрути ты его уже и пусть все успокоятся. Я его принципиально скручивать не буду. Потому что уверен, что найдется свой хозяин у моей Рыси. Вот он и скажет мне спасибо за то что я не скрутил пробег.       
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

на рынок не ездил -клиент нашол меня с шкода клуба ...
от той сумы что хотелка скинул 100 у.е -на амортизаторы (потели ) и все ..
спасибо за информацию, все таки воспользуюсь вашим советом и закину на сайт "Шкоды".




уйдет в течении 30 дней ..больше фото ..и салона ...(фотки делай с найлучшего ракурса -вроде ты их отсылать будеш на конкурс лучшая машина года ..)
Удачной продажи ..
да и не забудь кому надо сам к тебе приедет на смотрины ..ато есть уникумы а приедте за 100-200 км к нам и мы посмотрим (НИКУДА НЕ ЕДЬ )
Записан

Максим93

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Кубань
    • Land Cruiser Prado 120 - 4 л.

Окей. Спасибо за совет. Держи +
Записан

Максим93

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Кубань
    • Land Cruiser Prado 120 - 4 л.

В продаже.
Записан

Alex_066

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Город: Moscow

Максим, не обессудьте за совет словом, а не делом - и в гольф-клуб ее тоже поставьте. Там РС-ки продаются периодически.
Записан

100_161

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Все будет хорошо!
    • ТЛКП 120 4.0 2006 R2

Продал?
Записан
С уважением, Альберт.