'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интерфейс климатконтроля и пионера avh-x8600bt  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gloker73

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120, D-3,0

Начну с того, что не совсем силен в радиоэлектронике и в ее терминах, за это заранее прошу прощение и хотелось бы от Вас по этому поводу снисхождения.
Попробую в крации, хочу поменять штатное ГУ (жк-дисплей, CD-чейнжер 6 дисков, DVD-навигация, магнитола касетник Р3745), на которое заведено управление климатконтролем и удобная функция отслеживание ТО. О последней функции думаю, что можно забыть. Решением данного вопроса занимался 2-3 недели, читал форумы, лопатил инет, допикал официалов. Немного прервусь Китай не рассматривал и не хочу. И вот когда уже было найдено решение благодаря нашему форуму (поменять управление климатконтролем с моего на модель с прадика где управление климатконтролем со своим дисплеем вместо штатной магнитолы), официал пионера мне ответил, что есть ГУ pioneer AVH-X8600BT где опционально есть функция вывода управления климатконтролем на мониторе, для этого нужен адаптер который уже давно используют в Европе, но на рынок в РФ он не поступает.
Ящере рыл весь инет, заходил на ебей, на сайт пионера в Европе, но не могу найти ни каких следов данного адаптера. Либо не обладая техническими терминами (как технически он может называться) я неправильно искал, либо официал мне спорол чуж. Прошу вашей помощи в определении данного адаптера, может кто сталкивался или какой либо вариант с заменой ГУ, но только не на Китай. Заранее благодарен и признателен.
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

правил форума во обще ни кто не читает что ли?  rtfm
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Gloker73,
Боюсь Вас огорчить, но данного девайса Вы не найдете нигде. Есть смысл рассмотреть как раз Китай. На сегодня на рынке Вы найдете точно пару неплохих устройств.
И еще.... обязательно зайдите в приветствие и отметьтесь. Это ВАЖНО!
Записан