'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужно название приблуды-считывателя OBD  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

У МЕНЯ ТОЖ АНДРЮЩА РУЛИТ  ВЕЗДЕ  ;D
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Всем привет. Заранее прошу прощения если где-то было. Хоцца приобрести приблудку которая втыкается в разьем обд и по каналу блюпуп передает данные на ипад или ифон о состоянии машины. Типа минисканер с возможностью сброса ошибок. Если кто-нить использует подобную приблуду - поделитесь названием приблудки и названием софта для огрызочных устройств который будет с ним работать. Огромное спасибо всем откликнувшимся.
Не совсем то, но дополнительные красотулечки показывает - Garmin Mechanic HD
Поставил себе именно его, поскольку сам Garmin по любому уже стоит, как альтернативный навигатор с топокартами. Так-что по линии наименьшего сопротивления был докуплен интерфейс к машине. Есть софтина и для Андроида. Количество показываемых параметров невелико, но считывание ошибок есть, как и сброс.
Цитировать
Get Real-time Diagnostics
Transform your Bluetooth®-compatible nüvi or Android™ smartphone into a real-time diagnostic computer with Garmin Mechanic with ecoRoute HD. By connecting to your vehicle’s diagnostic system, ecoRoute HD monitors vehicle performance and provides detailed system data, including engine monitoring, sensor and gauge data, fuel efficiency and engine diagnostics.

Check Your Gauges
Now you can have a complete gauge cluster in one convenient location. The information displayed on the gauges page is collected directly from your vehicle. You can select the gauges you want to monitor most and customize screens with various gauge packages. The number and type of gauges displayed may vary by vehicle.
Как стоит - здесь:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=127475.msg3596665#msg3596665
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Kardan

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Вторая столица Сибири Крск
  • LС 150 3.0 TD Comfort продан теперь LC 200"16 4,5D

заказывал себе ELM 327 OBD так и не смог сконектить с огрызком какие только приложения не ставил
Записан
Кто понял жизнь работу бросил...

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

заказывал себе ELM 327 OBD так и не смог сконектить с огрызком какие только приложения не ставил
Может быть проблема была с конкретным устройством?! У меня не было проблем коннекта с IOs на планшете и c Android на ГУ.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

заказывал себе ELM 327 OBD так и не смог сконектить с огрызком какие только приложения не ставил
Почитал маленько про елм - для огрызков нужны только wi-fi модельки. В связи с рудиментарным блюпупом на огрызках - блюпупные модели обд сканеров либо не работают вобще, либо сильно глючат. Под ведроид проблем нет с обеими моделями.
Для себя остановился на iOBD2 wi-fi за 80-100 убитых енотов в зависимости от места заказа.
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Для себя остановился на iOBD2 wi-fi за 80-100 убитых енотов в зависимости от места заказа.
Может я что-то неправильно понял или написано некорректного?! Но куда такие деньги! (С)
Себе заказывал с Wi-Fi из поднебесной за 13,86$ с учетом доставки, что равно было 492 рубля.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

"У богатых свои причуды"... Ой плят, это ж не про меня. Грешен, соблазнился внешним видом - ябловод во мне, на время, задушил зеленое земноводное. Но гипножаба снова восстала и сказала "Квакого хрена? Кто на этот адаптер полезет смотреть?" :)
Вобщем метания девочки-гимназистки. Извините за флуд - пивчанский с морским воздухом действуют.:)
GANGSTA_KIK, ;)
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

ELM327 Bluetooth + iPhone
на 4 пда  ;)
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

"У богатых свои причуды"... Ой плят, это ж не про меня. Грешен, соблазнился внешним видом - ябловод во мне, на время, задушил зеленое земноводное. Но гипножаба снова восстала и сказала "Квакого хрена? Кто на этот адаптер полезет смотреть?" :)
Вобщем метания девочки-гимназистки. Извините за флуд - пивчанский с морским воздухом действуют.:)
GANGSTA_KIK, ;)
Хозяин-барин!  icon_friends Но каких-нить еще ништяков можно было бы приобрести на разницу.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Андрей 43

  • за то, чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: земля
    • TLС 150 3.0 TD

у меня стоит  ELM 327 OBD под андроид и работает отлично! для огрызков при покупке надо уточнять у продавца по работе.
Записан