'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемные вопросы НАВИГАТОРА D4D  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Проблемные вопросы НАВИГАТОРА D4D
« Ответ #10 : 26 06 2014, 06:53:16 »

Я сам лично записывал навигацию по России для 120 Prado, правда у меня 08 год. Исходник - диск с DVD навигацией от до рестайлового 200 LC. Модель резака - могу посмотреть дома, если еще валяется в закромах. Клеммы акб скидывал, все ровно. Не с первого раза удалось запустить - это да. По поводу испорченных болванок и разных резаков - подтверждаю. Если мне не изменяет память, там болванки ТОЛЬКО DVD+R, не минусы и не RW. Посмотрел на ру трекере - уже образа этого диска нет... Если нужно, на лексус клубе лежат образы е19, сейчас качаю, буду на днях тестить. Отпишусь.
отпишись. Если не сложно может запишешь  пару болванок И сможешь выслать нам ))))
Записан


konoplj

  • все штатно
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 975
  • Город: Москва ВДНХ
  • Город:Москва
    • 200
Re: Проблемные вопросы НАВИГАТОРА D4D
« Ответ #11 : 05 07 2014, 12:42:59 »

Ну что кто записал последнюю версию?
Записан
ПоможеМ ЧеМ МожеМ

lirgo

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 120 3.0 D4D
Re: Проблемные вопросы НАВИГАТОРА D4D
« Ответ #12 : 09 07 2014, 12:14:06 »

Свежая информация такова:
1.Был приобретен вроде бы "правильный" резак из списка.
2. Нарезано три разных диска (на одном сам вручную из образа удалил все, кроме России)
3. Автомобиль кушать пока отказался..... Клемму не скидывал, возможно очень необходимое действие, т.к. года четыре назад, когда запускал диск с 200ки, то без клеммы работать она не хотела. Вроде загрузчик карты в памяти, и его оттуда нужно стереть.

Продолжаю эксперименты. О новостях - напишу.
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Проблемные вопросы НАВИГАТОРА D4D
« Ответ #13 : 09 07 2014, 13:58:59 »

Свежая информация такова:
1.Был приобретен вроде бы "правильный" резак из списка.
2. Нарезано три разных диска (на одном сам вручную из образа удалил все, кроме России)
3. Автомобиль кушать пока отказался..... Клемму не скидывал, возможно очень необходимое действие, т.к. года четыре назад, когда запускал диск с 200ки, то без клеммы работать она не хотела. Вроде загрузчик карты в памяти, и его оттуда нужно стереть.

Продолжаю эксперименты. О новостях - напишу.
клеммы скидывать надо обязательно.
Записан


lirgo

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 120 3.0 D4D
Re: Проблемные вопросы НАВИГАТОРА D4D
« Ответ #14 : 10 07 2014, 17:38:11 »

Свежая информация такова:
1.Был приобретен вроде бы "правильный" резак из списка.
2. Нарезано три разных диска (на одном сам вручную из образа удалил все, кроме России)
3. Автомобиль кушать пока отказался..... Клемму не скидывал, возможно очень необходимое действие, т.к. года четыре назад, когда запускал диск с 200ки, то без клеммы работать она не хотела. Вроде загрузчик карты в памяти, и его оттуда нужно стереть.

Продолжаю эксперименты. О новостях - напишу.
клеммы скидывать надо обязательно.

Клеммы скинул. Стояла без аккума почти час. Часы и настройки конечных точек стеклоподъемника сбились. Настройки радио - сохранились..... Диск не работает новый.
Думаю что проблема все таки в диске. Буду искать другие образы дисков.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Проблемные вопросы НАВИГАТОРА D4D
« Ответ #15 : 10 07 2014, 21:44:18 »

я тут так отдавал и уже не помню где он!!!!
самому не поучится, делали мне несколко хакеров, куча балванок на ветер, ни один не пошел. здес продают партнеры вот он идет!!!
писал я ранеее
Записан

veterok2

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Воронеж
  • Лучшие машины - это джипы!
    • Prado120 D-4-D
Re: Проблемные вопросы НАВИГАТОРА D4D
« Ответ #16 : 02 09 2014, 10:01:17 »


Плохо ворошил наверное. Много раз темы были. Диск ты можешь нарезать сам, если попадется  подходящий резак (далеко не все подходят), саму информацию много где выкладывают, больше всего инфы на лексус клубе, там и ссылки и конкретные резаки указаны. Я пробовал на резаках что у меня есть но ничего не получилось. Купил простой навигатор.
ЗЫ: я просил клубней записать диск и выслать но всем некогда, люди работают.
ЗЫ: как вариант на авито много объявлений о русификации, это по сути одни и те же люди просто под разными именами и суммами за услугу. я к ним обращался из 5 дисков что они мне писали не один не пошел, так что если они есть у тебя в городе пусть делают все сами и при тебе. Предоплат не вноси.
Ну и если получится отпишись, может и мне сделаешь диск.

Короче, стал ломать свою навигацию! Предыдущий диск поцарапан, и дисковод его отдавать не хотел! Вынул в сервисе (300р.-вынуть, 250р. - чистка лазера). Диск поцарапан НАПРОЧЬ, пихать его обратно...как то стремно. Обратился к спецам (компьютерным гениям местного производства). Все действия проходили в г. Ижевск (Удмуртия). Не знаю где он саму прогу скачал, однако нарезал НЕРО на самой минимальной скорости (как сообщил-ушло 2 часа) карты правда "13-14"....результат: вставил диск и без скидывания АКБ (было лень клемы ворошить...их же аж 2 штуки) запустил двигатель. Навигация работает, все показывает и практически везде, но как всегда есть одно НО...1) Не работает поисковая система (вбиваешь поиск, навигашка перезагружается); 2)Не показывает нумерацию домов в больших городах (ну и соответственно не прокладывает маршрут). Ну а в остальном вроде бы все ОК, едешь, видишь где находишься. Кстати, не сталкивался, если загрузить диск с более свежей навигашкой в старый DVD (у меня прадик 2004 г.в.)?   
Записан