'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сотрудник в турфирму. Питер.  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

В открывающийся филиал турфирмы требуется сотрудник. График работы: Пн-Пт, 10-20, либо 3 дня чере 3 (в процессе согласования)
З.П. на первое время (три месяца) 10000т.р. + % от сделок, оформления виз, паспортов. ЗП опытного сотрудника 30-50т.р. (ближе к 50). Работа в комфортных условиях. При достижении планируемой прибыли, сотруднику за счет фирмы предоставляются поездки в рекламные туры (путешествия). Оплачиваемый отпуск.
Оформление официальное.
Головной офис находиться в центре города, филиал в Приморском районе.

Требования: женщина, наличие представления о работе турфирм, знание ПК, на уровне, уверенный пользователь Верд, Эксель, интернет. Умение работать с клиентами.При наличии клиентской базы у сотрудника, ЗП очень быстро пересматривается в сторону повышения.
Сотрудник должен быть реально обучаемым. С обучением мы поможем. Консультации "на лету", возможны.
Только на долговременной основе, временщиков очень не люблю. Пойму сразу.

Раскручивается филиал очень быстро, сейчас начинается сезон отпусков.


Друзья, предлагайте своих жен, сестер, подруг и.т.д., работа и правда очень хорошая и на длительную перспективу.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0
Re: Сотрудник в турфирму. Питер.
« Ответ #1 : 27 01 2014, 13:19:22 »

Слав, филиал в Новосибе открывать не планируешь?  не,ну а вдруг..)
Записан
Своих не бросаем.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Сотрудник в турфирму. Питер.
« Ответ #2 : 29 09 2014, 10:32:30 »

Слав, филиал в Новосибе открывать не планируешь?  не,ну а вдруг..)

Не Жень, хоть и родом  из Новосиба и родственников там пруд пруди, но далеко он епрст))).
Извини, только заметил сообщение))). icon_friends
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Сотрудник в турфирму. Питер.
« Ответ #3 : 29 09 2014, 10:43:36 »

Только Питер.

В новый, открывающийся доп. офис (Лента, Васильевский о.) требуется менеджер (женщина). Опыт работы (туризм) обязателен. Оклад 15000 + %
Условия см. выше.
До июля месяца (до известных событий) средний заработок наших сотрудников составлял 35-45 тыс. руб. Сейчас прогнозировать сложно, но Лента, есть Лента.
График работы (в процессе согласования) с 12 до 21.
Предложения просьба в личку, либо на почту uvns@mail.ru
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Сотрудник в турфирму. Питер.
« Ответ #4 : 01 10 2014, 13:46:14 »

vens98 , так у нас за последние пару месяцев на улице оказалось куча специалистов и неплохих . Не их вина в повальном банкротстве операторов. Сам в туризме работаю , в теме . Вот только пойти работать в маленькую фирму им сложно , но голод не тетка...
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Сотрудник в турфирму. Питер.
« Ответ #5 : 01 10 2014, 17:33:57 »

vens98 , так у нас за последние пару месяцев на улице оказалось куча специалистов и неплохих . Не их вина в повальном банкротстве операторов. Сам в туризме работаю , в теме . Вот только пойти работать в маленькую фирму им сложно , но голод не тетка...

Что такое маленькая и что такое большая? НЕВА, Солвекс, Верса, итд большие? Да, большие. Им это помогло? И да, сотрудников высвободилось достаточное кол-во.
Только не каждого из этих сотрудников я возьму на работу. Т.к. основная масса, "сидела" на строго определенных операциях и несмотря на стаж и запись в трудовой "менеджер по туризму" итд, специалистами по сути не являются.
А вот из маленьких, средних, побеседовал бы с удовольствием.
Ну а дальше у каждого своя дорога. Кто занимается поиском работы, тот ее найдет. "Хотелки по нынешним временам, необходимо оставить на потом.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Сотрудник в турфирму. Питер.
« Ответ #6 : 07 10 2014, 21:29:38 »

Всё, пока не актуально, нашли). Тему прошу не закрывать, ещё пригодится).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Сотрудник в турфирму. Питер.
« Ответ #7 : 07 10 2014, 21:52:38 »

Ну хороших продаж желаю !!! Сегодня в Питере неделя туризма , выставка послезавтра начинается - тусовки , пьянки . Пир во время чумы короче , продажи реально у всех встали. У нас к этому времени в прошлые годы уже НГ  реально можно было в графиках увидеть , сегодня даже осенние каникулы  непонятно какие.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Сотрудник в турфирму. Питер.
« Ответ #8 : 07 10 2014, 22:15:31 »

Ну хороших продаж желаю !!! Сегодня в Питере неделя туризма , выставка послезавтра начинается - тусовки , пьянки . Пир во время чумы короче , продажи реально у всех встали. У нас к этому времени в прошлые годы уже НГ  реально можно было в графиках увидеть , сегодня даже осенние каникулы  непонятно какие.

Спасибо! И тебе удачи! Сезон "убит", это точно. Я тоже "минимизировался", но, идут потихоньку, мало правда идут). Боязно народу.
Сегодня я не зарабатываю, но сохраняю).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)