'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 4-х комнатную в центре Севастополя  (Прочитано 6746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

если кто то и думает там брать, надо очень подумать и лучше подождать.

Во-во! И я о том же.
Севастополь красивый старинный город. Но - город! А за такие бабки можно где-то в приморском посёлке пол улицы выкупить на сегодняшний день. И будет тебе домик у моря и ещё частный сектор на сдачу!  ;D
Хотя, понятно, что Россия Севастополь не сдаст. База нужна, как воздух. И вся эта заваруха именно из-за этого и затеяна была. Так что, город был и останется русским. Но вот будет ли в нём дорогое жильё, если он станет придатком в базе? А вот это уже зависит от статуса, который пока не определён.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л

Ладно уж,и сюда политику уже воткнули ))),дайте хату продать)))
Записан


Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4

Ладно уж,и сюда политику уже воткнули ))),дайте хату продать)))

В качестве апа, попробуй через авито разметить в Хабаровске, Владивостоке, Уренгое, Тюмени, Якутске и т.д. или найти там местные интернет издания. У меня друзья так много квартир в Анапе сбросили, этим летом очень хорошо Биробиджан и Благовещенск брал, через ипотеку правда много, но строителям все равно.
Записан

Tay

  • Гость

если кто то и думает там брать, надо очень подумать и лучше подождать.

Во-во! И я о том же.
Севастополь красивый старинный город. Но - город! А за такие бабки можно где-то в приморском посёлке пол улицы выкупить на сегодняшний день. И будет тебе домик у моря и ещё частный сектор на сдачу!  ;D
Хотя, понятно, что Россия Севастополь не сдаст. База нужна, как воздух. И вся эта заваруха именно из-за этого и затеяна была. Так что, город был и останется русским. Но вот будет ли в нём дорогое жильё, если он станет придатком в базе? А вот это уже зависит от статуса, который пока не определён.
Ты видно цены не смотрел на улицы в приморских посёлках) На сарай да хватит может быть
Записан