'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор 2-ой машины.  (Прочитано 3984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стаксель

  • Кто нам мешает-тот нам поможет!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +853/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2109
  • Город: Тула
  • Город:
    • Лексус nx 200
Re: Выбор 2-ой машины.
« Ответ #10 : 29 08 2014, 17:19:31 »

Ну по надежности думаю Ниссан не стоит ставить на верхние строчки. Конечно Рав 4, но если вы говорите о машинах старше 14 лет, то тут 90 процентов будет зависеть от состояния конкретного автомобиля. Я бы из расположил как раз в том порядке как вы разместили. ИМХО

Поддержу!
Записан

Бегун

  • Hockey
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3879/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Город: Москва
  • Город:Загорск
    • 150d.
Re: Выбор 2-ой машины.
« Ответ #11 : 02 10 2014, 22:49:49 »

Хёндай Туссан, не ломучая, не прихотливая машина, у жены была потом на новый рав поменяли, до сих пор вспоминаем добрым словом.
Записан
" Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была " Уейн Гретцки.

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150
Re: Выбор 2-ой машины.
« Ответ #12 : 03 10 2014, 11:13:27 »

Во во про Туссан поддержу - зачетный мобиль за свои деньги
А так как тут выше упоминалось авто не новые и будут требовать внимания и денег.
Плюс еще не маловажен тот фактор что авто у супруги ТС первое и она только начинает свой водительский стаж, поэтому возможна покупка кузовщины фар там и т д ( с каждым же бывает), поэтому про выборе бу автомобиля и с учетом возможных потребностей к кузовным деталям надо ориентироваться на стоимость запасных частей
Вот тут политика Тойоты на свои детали оригинального производства вне конкуренции
Виталик очень хороший авто, по надежности даже будет впереди тойоты но вот цена на некоторые зап части весьма кусается, а про жестянку вообще молчу.
Хонда в полне зачетный авто, по стоимости эксплуатации будет середнячков между рассмотрены ми выше авто, но вот по комфорту и драйву мне она больше понравилась
Мурано я бы тех годов не рассматривал вообще, з/ч не дешевые да и есть своя специфика в авто

А так конечно многое будет зависеть от конкретно выбранного экземпляра авто вне зависимости от марки
Записан

Похметолог

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • это я
    • Прадо 150, 2018
Re: Выбор 2-ой машины.
« Ответ #13 : 05 10 2014, 14:01:30 »

А бюджет покупки то какой?
Записан
Много не пейте!....хотя!?