'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меняю лексус HS250h на Прадика дизеля  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndreyLevit

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Сочи
  • Город: Сочи
    • Лексус HS250h
Re: Меняю лексус HS250h на Прадика дизеля
« Ответ #10 : 15 11 2014, 20:33:38 »

Всем привет. Если кого интересует седан с небольшой доплатой в обмен на Прадика дизельного, то готов поменяться)))
Это гибридный лехус.., оч хорошая машинка. До этого у меня была камри гибридная.., покатался 3 года в удовольствие, потом продал и взял HS250h, потому что вся начинка (двигатель, коробка, инвертор) то же самое что на камри. А это неубиваемый вариант.
Во время олимпиады работали, а сейчас хочется кататься на лыжах))) вот и загорелся Прадиком.
Интересует 150-ый кузов. Бенз не хочу из за налога... После своего налога в 4 тыс рублей, не могу представить как платить по 40 тыс.
Машина есть на авито в Сочи.
Модель 2010 год. Ценю в 1200 тыс рублей.
Черный на черной коже
В приветствие бы для начала надо зайти!
Понял. Сейчас зайду
Записан
Иисус – путь, и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Него

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8323/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4558
  • Москва
Re: Меняю лексус HS250h на Прадика дизеля
« Ответ #11 : 15 11 2014, 20:35:37 »

Ему рублей  600 цена. Он новый , со скидкой , столько стоит.

Заходим на любой сайт по продаже авто, выбираем лексус icon_acute7 , и ставим модель HS  ok
Смотрим на цену, и не забываем что руль с левой стороны. Такие машины (не битье) стоят столько  icon_hallo
Сам и заходи. Нам не надо.
Записан

AndreyLevit

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Сочи
  • Город: Сочи
    • Лексус HS250h
Re: Меняю лексус HS250h на Прадика дизеля
« Ответ #12 : 15 11 2014, 20:37:27 »

Ему рублей  600 цена. Он новый , со скидкой , столько стоит.

Заходим на любой сайт по продаже авто, выбираем лексус icon_acute7 , и ставим модель HS  ok
Смотрим на цену, и не забываем что руль с левой стороны. Такие машины (не битье) стоят столько  icon_hallo
Сам и заходи. Нам не надо.

Понял)  ;)
Записан
Иисус – путь, и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Него

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Меняю лексус HS250h на Прадика дизеля
« Ответ #13 : 15 11 2014, 21:28:10 »

Посмотрел сейчас твою машину, прикольная! Я даже таких раньше не видел.
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Меняю лексус HS250h на Прадика дизеля
« Ответ #14 : 15 11 2014, 22:19:12 »

Во первых не HS(это для америки седан и в Сочи ему делать было нечего) а CT хэтчебэк официальный, во вторых ни какого отношения к Камри этот авто не имеет, к Приусу и то косвенно.
За 1200 Прадо 150 - это из области фантастики :)
и цена совсем не айс для 10 года...
Комплектация какая?

Во первых: HS. Зайдите на дром например и выберите в лексусе HS  ok ok . только руль левый. это для америки таие машинки делали, но сборка японская В Сочи он попал как попадают обычно машины из Америки, к CT он ВООБЩЕ отношения не имеет.
Во вторых: ДВИГАТЕЛЬ, КОРОБКА, ВСЯ ЭЛЕКТРИКА (двигатель и инвертор) с КАМРИ ГИБРИД НА 100%. Двигатель 2,4. Тотлько это лексус... кожа, обогревы, вентиляция сидений и т.д. А К ПРИУСУ ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
В третьих: я написал что ГОТОВ ДОПЛАЧИВАТЬ
В четвёртых: я 4 года ездию на гибридах. ОЧень много чего читал, изучал, общался и т.д. Это моя тема понимаешь? А Вы как я понял ВООБЩЕ ничего в этом не понимаете!!! И при этом  пишите... Для чего так люди делают, я не понимаю. Для меня это странно
Не надо нервничать...
Главное что Вы понимаете этого уже достаточно, а самое главное что бы Вас покупатель понял, ему Ваши знания о гибридах мало будут интересны.
Вин автомобиля можно увидеть?
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Меняю лексус HS250h на Прадика дизеля
« Ответ #15 : 16 11 2014, 00:25:01 »

Вроде почитал что эта машинка делалась на базе Авенсиса, имеет гибридный агрегат от Камри. Цены этого года чуть выше 1 млн. руб.

AndreyLevit

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Сочи
  • Город: Сочи
    • Лексус HS250h
Re: Меняю лексус HS250h на Прадика дизеля
« Ответ #16 : 16 11 2014, 01:34:59 »

Во первых не HS(это для америки седан и в Сочи ему делать было нечего) а CT хэтчебэк официальный, во вторых ни какого отношения к Камри этот авто не имеет, к Приусу и то косвенно.
За 1200 Прадо 150 - это из области фантастики :)
и цена совсем не айс для 10 года...
Комплектация какая?

Во первых: HS. Зайдите на дром например и выберите в лексусе HS  ok ok . только руль левый. это для америки таие машинки делали, но сборка японская В Сочи он попал как попадают обычно машины из Америки, к CT он ВООБЩЕ отношения не имеет.
Во вторых: ДВИГАТЕЛЬ, КОРОБКА, ВСЯ ЭЛЕКТРИКА (двигатель и инвертор) с КАМРИ ГИБРИД НА 100%. Двигатель 2,4. Тотлько это лексус... кожа, обогревы, вентиляция сидений и т.д. А К ПРИУСУ ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
В третьих: я написал что ГОТОВ ДОПЛАЧИВАТЬ
В четвёртых: я 4 года ездию на гибридах. ОЧень много чего читал, изучал, общался и т.д. Это моя тема понимаешь? А Вы как я понял ВООБЩЕ ничего в этом не понимаете!!! И при этом  пишите... Для чего так люди делают, я не понимаю. Для меня это странно
Не надо нервничать...
Главное что Вы понимаете этого уже достаточно, а самое главное что бы Вас покупатель понял, ему Ваши знания о гибридах мало будут интересны.
Вин автомобиля можно увидеть?
Конечно нервничать не надо... Тут не поспоришь)
Вы пишите полную ложь, поэтому я по каждому пункту Вам и ответил. Про знание гибридов писал не покупателям, а Вам. Вин можно увидеть человеку заинтересованному
С уважением
Записан
Иисус – путь, и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Него

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Меняю лексус HS250h на Прадика дизеля
« Ответ #17 : 16 11 2014, 16:27:24 »

Во первых не HS(это для америки седан и в Сочи ему делать было нечего) а CT хэтчебэк официальный, во вторых ни какого отношения к Камри этот авто не имеет, к Приусу и то косвенно.
За 1200 Прадо 150 - это из области фантастики :)
и цена совсем не айс для 10 года...
Комплектация какая?

Во первых: HS. Зайдите на дром например и выберите в лексусе HS  ok ok . только руль левый. это для америки таие машинки делали, но сборка японская В Сочи он попал как попадают обычно машины из Америки, к CT он ВООБЩЕ отношения не имеет.
Во вторых: ДВИГАТЕЛЬ, КОРОБКА, ВСЯ ЭЛЕКТРИКА (двигатель и инвертор) с КАМРИ ГИБРИД НА 100%. Двигатель 2,4. Тотлько это лексус... кожа, обогревы, вентиляция сидений и т.д. А К ПРИУСУ ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
В третьих: я написал что ГОТОВ ДОПЛАЧИВАТЬ
В четвёртых: я 4 года ездию на гибридах. ОЧень много чего читал, изучал, общался и т.д. Это моя тема понимаешь? А Вы как я понял ВООБЩЕ ничего в этом не понимаете!!! И при этом  пишите... Для чего так люди делают, я не понимаю. Для меня это странно
Не надо нервничать...
Главное что Вы понимаете этого уже достаточно, а самое главное что бы Вас покупатель понял, ему Ваши знания о гибридах мало будут интересны.
Вин автомобиля можно увидеть?
Конечно нервничать не надо... Тут не поспоришь)
Вы пишите полную ложь, поэтому я по каждому пункту Вам и ответил. Про знание гибридов писал не покупателям, а Вам. Вин можно увидеть человеку заинтересованному
С уважением
Не машина, а интрига прям 8D Фоток нет, комплектации нет, Вин не предоставляете и.т.д.
И в чем интерес такого предложения для покупателей?!
Успехов Вам в продаже!
П.с.


и где тут Камри :)
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари