'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дороги Москвы будут платными или нет?  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Реализовать это просто! Как в Белоруссии на платных дорогах. Там нет касс, проезжаешь на скорости мимо устройства камера и считыватель с твоего устройства в машине ! И денюшки с твоего счета тютю! Закрывать номер бессмыслено, денюшки все равно тютю!) я конечно против, но внутри бульварного наверное за!) хотя это пока именно разведка боем со стороны властей! Через час ВВ расскажет куда дальше пойдем и по какому пути! Ждемс ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Реализовать это просто! Как в Белоруссии на платных дорогах. Там нет касс, проезжаешь на скорости мимо устройства камера и считыватель с твоего устройства в машине ! И денюшки с твоего счета тютю! Закрывать номер бессмыслено, денюшки все равно тютю!) я конечно против, но внутри бульварного наверное за!) хотя это пока именно разведка боем со стороны властей! Через час ВВ расскажет куда дальше пойдем и по какому пути! Ждемс ;D
у нас же опять начнется, то коробки нет, то бабло на коробку не зарядил! то дома забыл!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Реализовать это просто! Как в Белоруссии на платных дорогах. Там нет касс, проезжаешь на скорости мимо устройства камера и считыватель с твоего устройства в машине ! И денюшки с твоего счета тютю! Закрывать номер бессмыслено, денюшки все равно тютю!) я конечно против, но внутри бульварного наверное за!) хотя это пока именно разведка боем со стороны властей! Через час ВВ расскажет куда дальше пойдем и по какому пути! Ждемс ;D
у нас же опять начнется, то коробки нет, то бабло на коробку не зарядил! то дома забыл!
за нет коробочки в черте москвы штраф 300€ коробочка всегда включена и дома не забудешь! Почитай как это сделано в Белоруссии! Там проще Лукашенко в лицо плюнуть чем попытаться схитрить при проезде по платной дороге! Так что все реализовывается как нельзя просто! А коробочки такие как и у нас на платных! Транспортеры что ли он называются! Так что все купите коробочки и будете ездить! А вот по МКАД это перебор! Это революцию надо делать! А въезд в Москву это типа что бы подмосквичи машины в Бутово бросали, и ехали на метро на работу! А Москвичи этого почти не заметят если из Москвы выезжать не будут!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.

Реализовать это просто! Как в Белоруссии на платных дорогах. Там нет касс, проезжаешь на скорости мимо устройства камера и считыватель с твоего устройства в машине ! И денюшки с твоего счета тютю! Закрывать номер бессмыслено, денюшки все равно тютю!) я конечно против, но внутри бульварного наверное за!) хотя это пока именно разведка боем со стороны властей! Через час ВВ расскажет куда дальше пойдем и по какому пути! Ждемс ;D
у нас же опять начнется, то коробки нет, то бабло на коробку не зарядил! то дома забыл!
за нет коробочки в черте москвы штраф 300€ коробочка всегда включена и дома не забудешь! Почитай как это сделано в Белоруссии! Там проще Лукашенко в лицо плюнуть чем попытаться схитрить при проезде по платной дороге! Так что все реализовывается как нельзя просто! А коробочки такие как и у нас на платных! Транспортеры что ли он называются! Так что все купите коробочки и будете ездить! А вот по МКАД это перебор! Это революцию надо делать! А въезд в Москву это типа что бы подмосквичи машины в Бутово бросали, и ехали на метро на работу! А Москвичи этого почти не заметят если из Москвы выезжать не будут!
Подмосковным даёшь бесплатный въезд!!!!
С остальных собирать бабло.
Может пробки меньше будут.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

А пусть забирает бабло с тех кто на ладах ездит, их большинство. Они и так хитрые дешевые машины покупают и запчасти тоже дешевые ггггг
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

А вот по МКАД это перебор! Это революцию надо делать! А въезд в Москву это типа что бы подмосквичи машины в Бутово бросали, и ехали на метро на работу! А Москвичи этого почти не заметят если из Москвы выезжать не будут!
особенно учитывая, что новая Москва простирается до Калужской области, а Химки или Мытищи, которые по сути Москва, юридически Москвой не являются- бред бредовый.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

дачники кипишь поднимут однозначно! хотя за выхи пробухивают в разы больше чем проезд будет стоить! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

А пусть забирает бабло с тех кто на ладах ездит, их большинство. Они и так хитрые дешевые машины покупают и запчасти тоже дешевые ггггг
скорее наоборот) если машина больше ляма, то и сбор надо побольше) заодно и свой налог на роскошь собрать можно)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

А пусть забирает бабло с тех кто на ладах ездит, их большинство. Они и так хитрые дешевые машины покупают и запчасти тоже дешевые ггггг
скорее наоборот) если машина больше ляма, то и сбор надо побольше) заодно и свой налог на роскошь собрать можно)
вспоминается анегдот....
Раскольников вы зачем бабушку зарубили за какого то рубля))))?
Ответ: ну десять бабушек, уже 10 рублей ))))))))))))))))))))))))
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0