'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: подскажите про торговое оборудование  (Прочитано 700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Слав, есть специальные программы, которые продаются пакетно в зависимости от рода деятельности, товарооборота и пожеланий по учету. Завтра спрошу у сисодмина )
Оборудование для торговли у меня есть любое, практически новое...от противокражных ворот до упаковщика..)) ( закрыли несколько точек торговли )

с ПО разобрался - "1С:розница 8", комп тоже понятно любой с виндой, а вот с оборудованием, т.е. какой сканер, принтер и тд пока разбираюсь
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Слав, есть специальные программы, которые продаются пакетно в зависимости от рода деятельности, товарооборота и пожеланий по учету. Завтра спрошу у сисодмина )
Оборудование для торговли у меня есть любое, практически новое...от противокражных ворот до упаковщика..)) ( закрыли несколько точек торговли )

с ПО разобрался - "1С:розница 8", комп тоже понятно любой с виндой, а вот с оборудованием, т.е. какой сканер, принтер и тд пока разбираюсь

Я чес слово, в такие нюансы не вдавался )) спец обученные люди же есть ) сканеры тож для разных целей: проводные и аккумуляторные ( для удобства инвентаризации) принтер точно любой пойдет ( цветной для ценников, ч/б для всего остального обычно ), еще машинки нужны для нанесения штрих кодов и противокражные магнитные нашлепки )
Сформулируй четко вопрос, задам товароведам и тем кто в теме ) ok
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Слав, есть специальные программы, которые продаются пакетно в зависимости от рода деятельности, товарооборота и пожеланий по учету. Завтра спрошу у сисодмина )
Оборудование для торговли у меня есть любое, практически новое...от противокражных ворот до упаковщика..)) ( закрыли несколько точек торговли )

с ПО разобрался - "1С:розница 8", комп тоже понятно любой с виндой, а вот с оборудованием, т.е. какой сканер, принтер и тд пока разбираюсь

Я чес слово, в такие нюансы не вдавался )) спец обученные люди же есть ) сканеры тож для разных целей: проводные и аккумуляторные ( для удобства инвентаризации) принтер точно любой пойдет ( цветной для ценников, ч/б для всего остального обычно ), еще машинки нужны для нанесения штрих кодов и противокражные магнитные нашлепки )
Сформулируй четко вопрос, задам товароведам и тем кто в теме ) ok

нужно автоматизировать магазин (50 кв.м.), розничная торговля обувью, работает 2 продавца на одном рабочем кассовом месте, сканер штрихкодов желательно беспроводной, также нужна возможность удаленного доступа с другого компьютера, чтобы была возможность контролировать и видеть процесс торговли
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Уточню, отпишу  ok
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

с онлайн сервисом "Мой склад" кто-то работал, работает или сталкивался?


получается через облако все работает
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!