'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota Land Cruiser 100, 2001 г. Юбилейная версия.  (Прочитано 5288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

джон59

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: УРАЛ
  • Город:
    • ТЛК-100, G-500, S-500

Сегодня подал на ТЛК объяву на Авито (Пермь), куча звонков..., пока только перекупы и обмены... Успевайте купить хорошую машинку. :)
По ПТС 2 хозяйки, моя жена 3-я (могу скинуть скан на почту), место для записи есть, Блокировки все есть, работают отлично..., вложений быть не должно (всё обслужено сразу после покупки: масла, фильтра, расходники и т.п.) Слегка подстукивает рулевая колонка на выбоинах, спецы сказали, что это болезнь и ничего страшного...Движок работает отлично, ровно....По электрике всё работает отлично, салон в идеале.. .Номера и шильды все на месте, читаются отлично. О том что есть покрас детали слева сзади, показал прибор (шпаклёвки нет) Я бы даже не заметил...Сколов, царапин тоже нет. Отличный авто, за небольшие деньги, тем более, что это юбилейка. Владеем авто недавно, покупал жене,  но у меня есть Гелик и ещё пара рабочих машин, вот и решили одну продать (какая быстрее уйдёт)
Езжу на нём каждый день, т.к. он комфортнее и теплее Гелика.... Единственное это не нравиться расход топлива, у меня в мороз с переодическим прогревом движка от автозапуска, выходит около 30 литров 92 бензина на 100 км. (езжу только по городу) , и задумчивая АКПП...в сравнении с Геликом (Гелик с 5-ти литровым движком рвёт с места.)
 Если что, то торг будет минимальный, т.к. покупал за 767 т.р. + отдельно купил летнюю резину на дисках (на будущее) за 27 т.р.
Записан
LEGIAO PATRIA NOSTRA

джон59

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: УРАЛ
  • Город:
    • ТЛК-100, G-500, S-500

ВИН JTEHT05J502008512 
Авто пока в брони до вечера...
Записан
LEGIAO PATRIA NOSTRA

джон59

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: УРАЛ
  • Город:
    • ТЛК-100, G-500, S-500

ВИН JTEHT05J502008512 
Авто пока в брони до вечера...
Попросили придержать до вечера но так и не перезвонили... Ценник на ТЛК до НГ  скидываю до 770 т.р.
Записан
LEGIAO PATRIA NOSTRA

vitgeo

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Томск
  • Город:

Не продали еще? Мне Ваше авто интересно, но я в Томске. Подыскивал Прадо и случайно на форуме увидел Ваше объявление. Если авто не продано, то, в принципе, могу к Вам приехать.
Записан

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.

А лошадей сколько?
Записан

джон59

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: УРАЛ
  • Город:
    • ТЛК-100, G-500, S-500

ТЛК давно продан... Тема уже была закрыта, но почему-то последние посты пропали... Мистика. Всем спасибо и удачи!
Записан
LEGIAO PATRIA NOSTRA