'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расскажите кто куда идет на НГ в Питере?!  (Прочитано 250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144

Здравствуйте! Завтра выезжаю в Питер на НГ до 2-го числа. Просто погулять с с упругой, посмотреть что и как... Знаю неплохое мест на против Московковского вокзала есть Паб с весьма умереннЫми ценами и свежим пивом (каждый раз в Питере захожу). Может кто знает хорошие места с Ноаовгодней программой и с возможностью сейчас забить местечко, пообщаться , да и вообще.. Просто совет хотя-бы куда податься кроме улиц...  Безусловно прекрасный город, и можно наслаждаться красотами улиц, но также интересуют приличные пабы, кафешки, ресторанчики, может клубы даже, где будет хорошо, весело и уютно!!!
Также буду терзать клубней по Икстейл-клубу и микробу. Поеду на микрике, т.к колеса нет времени балансировать на Прадике (уже 2 раз балансирую и все никак, надо ехатьк спецам, а на них надо время - его нет)...
Записан

Maximuss

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +274/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
    • TLC Prado 120 4L R2

Если ты про William Bass, то далеко не самый лучший паб, пиво от от случая к случаю вкусное бывает. Я бы скатался в Петергоф и Пушкин, там зимой красиво, предварительно запасись глинтвейном в термосе) Можно сходить в аквапарк или бани, косточки погреть, насладиться джакузи) Для разнообразия можно посетить музей Питерская акватория, любопытно там. Музей Кресты, чтобы немного ужаснуться) Само собой дворцовая площадь. Можно еще в Кронштадт заглянуть, смотреть по погоде, по пути кстати, посмотрите дамбу. Слышал что в Константиновском дворце будет какой-то сейшн, но нужно почитать про это. На Пионерской площади организована какая-то новогодняя ярмарка, тоже можно заглянуть. Мне пиво нравится в ресторане максимильян, постоянно там встречаемся с друзьями.

Будешь встречаться к иксоводами, им привет от меня, не так давно катался с ними на линию Маннергейма (экскурс в историю проводили), прадик себя хорошо показал на бездорожье)
Записан

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander

Забивать местечко надо было немного заранее.
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144

Спасибо большое за совет! К сожалению в Кресты не успел, и В Юсуповский хотел сходить на экспозицию по Пугачеву... В следущий раз.
По поводу пива, да имел в виду именно Willam Bass, но нашел тоже неплохое место на Большой Конюшенной 10... Там Hooligans и еще один Паб. Все неплохо. Жаль только время мало на все. Завтра уезжаю.
Записан