'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Toyota Hilux  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #20 : 26 01 2015, 10:58:19 »

Сам то почему машину здесь ищешь, а не в конфискате раз там сладко так?ссылки убери,запрещены правилами ругаться будут

уважаемый, быдлотыкание и быдлоповедение - это Вам не ко мне, я все пояснил постами выше.

Если есть какие-то претензии, я могу встретиться лично и выслушать. Есть вопросы? Нет проблем - номер телефона дам.

Ишь ты обиделся...А на что?Чем мой пост обидел человека столь тонкой душевной организации?Хотите к себе  уважительного отношения?Ну что ж тогда уважаемый Дмитрий(имя я надеюсь настоящее)извольте правильно заполнить профиль ,а то вызываете на дуэль в какое то понимаешь Х.-Кукуево,а на самом деле находитесь в Минске и приедете не на ТЛК120, как указано в профиле ,а на серебристой хонде. Какие цели вы преследуете или какими морально-этическими нормами вы пользуетесь  указав о себе достаточно противоречивую информацию?Это наводит на не однозначные мысли о искренности вашего желании помочь топискантеру в поисках авто.За ранее прошу покорно меня простить если я имею наглость думать о Вас столь не лестно,но в виду того,что последнее время на форуме участились случаи регистрации с целью наживы я думаю вы меня поймёте и простите.Ещё настоятельно рекомендовал Вам изучить правила форума касательно применения ссылок.Надеюсь в этот раз я не был как Вы смели заметить "быдловат",а достаточно учтив и любезен.За сим откланяюсь.
Записан

DOKTOR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: СУРГУТ
    • LC 150, бензин 4,0
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #21 : 26 01 2015, 12:44:45 »

Форум в последнее время стал напоминать лихие разборки, вот уже и стрелки "забивают", думаю в период санкций нам сплочаться надо, а мы наоборот давай лица друг другу будем портить.
Между делом, в соответствии с названием темы: Хайлюкс 3,0 Престиж +, декабрь 2014, темно серый, никому не нужен по цене дилера (включая допы), а не по спекулятивной. А то прикупил, по случаю, а теперь без надобности.
Записан

Aleksei_31

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: c.Таврово
  • Город:Белгород
    • разные
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #22 : 26 01 2015, 13:53:31 »

Форум в последнее время стал напоминать лихие разборки, вот уже и стрелки "забивают", думаю в период санкций нам сплочаться надо, а мы наоборот давай лица друг другу будем портить.
Между делом, в соответствии с названием темы: Хайлюкс 3,0 Престиж +, декабрь 2014, темно серый, никому не нужен по цене дилера (включая допы), а не по спекулятивной. А то прикупил, по случаю, а теперь без надобности.

Создай тему "продам", толку я думаю больше будет.

По поводу  "разборок" , так это не только тут. На других форумах так же.


После написанного Sergik, я вообще задумался - есть ли у меня теперь право находиться на данном ресурсе ?
Прадо то я продал ...... :-\ :-\ :-\
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #23 : 26 01 2015, 13:57:05 »

Сам то почему машину здесь ищешь, а не в конфискате раз там сладко так?ссылки убери,запрещены правилами ругаться будут

уважаемый, быдлотыкание и быдлоповедение - это Вам не ко мне, я все пояснил постами выше.

Если есть какие-то претензии, я могу встретиться лично и выслушать. Есть вопросы? Нет проблем - номер телефона дам.

Ишь ты обиделся...А на что?Чем мой пост обидел человека столь тонкой душевной организации?Хотите к себе  уважительного отношения?Ну что ж тогда уважаемый Дмитрий(имя я надеюсь настоящее)извольте правильно заполнить профиль ,а то вызываете на дуэль в какое то понимаешь Х.-Кукуево,а на самом деле находитесь в Минске и приедете не на ТЛК120, как указано в профиле ,а на серебристой хонде. Какие цели вы преследуете или какими морально-этическими нормами вы пользуетесь  указав о себе достаточно противоречивую информацию?Это наводит на не однозначные мысли о искренности вашего желании помочь топискантеру в поисках авто.За ранее прошу покорно меня простить если я имею наглость думать о Вас столь не лестно,но в виду того,что последнее время на форуме участились случаи регистрации с целью наживы я думаю вы меня поймёте и простите.Ещё настоятельно рекомендовал Вам изучить правила форума касательно применения ссылок.Надеюсь в этот раз я не был как Вы смели заметить "быдловат",а достаточно учтив и любезен.За сим откланяюсь.

Искренность желания помочь авто заключалась в предоставлении варианта,  к которому отношения никакого не имею.  Я не торгую машинами и тем более не имею отношения к конфискатам. Я уже писал в другой теме - если нужна помощь в Минске - я готов бесплатно и безвозмездно (за исключением теперяшнего периода, когда сижу дома со сломанным на ноге пальцем) помочь любому человеку из клуба, который по случаю будет в Минске. Мне тоже в другой ветке предложили такую же помощь - и не смотря на то, что я не воспользуюсь ей и скорее всего не приму - это приятно и говорит о многом.

Знаете, пару лет назад, в Хавьер - я сутки провел за рулем внедорожника своего (тогдашнего) - просто помогая людям.
Да, было приятно по радио услышать благодарность - но это не было целью .

Я довольно известная персона, поэтому слова о некоей наживе  в отношении меня - смешны в принципе.

Я не вызывал никого на дуэль, но дал понять - если у Вас есть что сказать - Вы можете обратиться за моими координатами в личные сообщения и я незамедлительно их предоставлю

Что касается Вашего поведения, некоего сарказма, по моим наблюдениям (неприятным) - это поведение зачастую присуще белорусам (как бы это не звучало обидно - я сам белорус). Обосрать, накакать в ветку, кого-то обвинить. Это знакомо и поэтому я ответил в ключе: хотите поговорить лично либо связаться по телефону - незамедлительно предоставлю контакты.

Если внимательно прочитать мое предложение автору темы - можно понять, я просто предложил вариант, о котором слышал, не совсем хороший, но возможно дешевый и подходящий (я не разбираюсь в этом) человеку,  который спрашивал.
Какие правила я этим нарушил? Не смешите меня также моей якобы аффилированостью с ТД Восточный  РУП, моя сфера деятельности вообще далека от автомобильного бизнеса - поэтому слова о наживе - смешны и дерзки. Мне наплевать и я могу забыть - Вы для меня никто, но я думаю с другими юзерами Вы не ведете себя так дерзко.

Прощать дерзость я не собираюсь, впрочем как и реагировать на нее и на писанину незнакомого мне человека - я просто оставил себе о Вас неприятное впечатление. Это просто ужас - написать о некоей заинтересованности человеку, который решил помочь ссылкой на вариант из РУП ТД Восточный. Вы случаем не думали, написав это, что я АГ? Более дикого бреда читать не приходилось давно.

Человек я открытый и объективный, Вам же посоветую впредь думать, прежде чем подозревать в чем-то незнакомых Вам людей.
Если же у Вас останутся какие-то вопросы - в личные напишите мне и я предоставлю свои контакты (можете задать вопросы лично мне).

Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #24 : 26 01 2015, 14:20:57 »

А по поводу нахождения на форуме - уже писал, брат искал 150-ку, купил в декабре в Мейджор авто, я же по его просьбе просматривал клубные варианты в тот момент, страница  в  закладках, периодически заходил посмотреть на варианты 150-ок, осенью был опыт покупки FX2, но ситуация сложилась так, что продал.

Сейчас же увидел предложение W204, тут же на форуме и ненаглядная загорелась, авто решили не продавать, но звезды сошлись на львенке, жду информацию от владельца, что я делаю не так?

Если это запрещено - пользоваться ресурсом, да пожалуйста. Просто в правилах этого не  увидел. Скажут - да удалюсь без вопросов.
Я - человек ненавязчивый. Сам раздумываю о 150-ке, но не сейчас, может к концу года. Нельзя будет тут общаться - ну и ладно.

Только некие голословные обвинения - это Вашей карме минус, не мне.
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #25 : 26 01 2015, 19:17:14 »

но я не знаю что там по ввозу - это ж пикапы, мало ли какие пошлины еще Россиянам надо платить

т.к. если из РФ везти пикап то утилизационных сбор вроде немаленький
все верно на рф,как грузовик , утиль бешенный , тоже самое с рф на рб - плюс евро 5
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #26 : 26 01 2015, 19:30:46 »

Вот всегда удивляюсь... и не лень ли народу ссориться и наезжать друг на друга на просторах инета.
Да ещё и писать столько всего.
Sorry, что не в тему данной темы.

p.s. zmi, ну а ссылки всё-таки на этом форуме запрещены. Sergik прав.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #27 : 26 01 2015, 19:32:08 »

Форум в последнее время стал напоминать лихие разборки, вот уже и стрелки "забивают", думаю в период санкций нам сплочаться надо, а мы наоборот давай лица друг другу будем портить.
золотые слова
Между делом, в соответствии с названием темы: Хайлюкс 3,0 Престиж +, декабрь 2014, темно серый, никому не нужен по цене дилера (включая допы), а не по спекулятивной. А то прикупил, по случаю, а теперь без надобности.
и какая цена?
Записан

DOKTOR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: СУРГУТ
    • LC 150, бензин 4,0
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #28 : 27 01 2015, 04:31:01 »

Как купил 22.12.14 за 1850 вместе с допами ( авто 1795 , уже или еще с 10% подорожанием + 55 допы).
Записан