'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Несколько вопросов новичка  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stan727

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Tomsk
  • Город:
    • Prado 150

Заранее извиняюсь если заданные вопросы уже обсуждались, но быстрый поиск результатов не дал.
Проблема №1 - Друзья, купил машину с убитой камерой заднего вида, оригинал стоит 30 рублей, решил поставить китайскую универсальную. Работает... метра 3 видно, друзья сказали, что от оригинала она далека (По обзору). Скупой платит дважды как говорится)) Может кто-нибудь подскажет где купить оригинальную подешевле? И стоит ли вообще менять эту камеру? габариты видны же)
Проблема №2 - В режиме обычного "полета" с руля включаются только 2 обзорные камеры, передняя и правая. Левая, как мне сказали оф дилеры включается только в режиме пониженных передач. Неужели в режиме H4 нельзя пользовать левую камеру?
Проблема №3 - Погасла подсветка порогов после официалов. Предохранитель сгорел? или банально выключили подсветку?

Заранее благодарю за ответы!
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Несколько вопросов новичка
« Ответ #1 : 16 11 2014, 23:03:58 »

Если в строке поиска на авито вбить 8679060120, то можно увидеть камеру оригинал за 8 т.р. в Краснодаре.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Re: Несколько вопросов новичка
« Ответ #2 : 16 11 2014, 23:09:05 »

Останови машину, включи камеру, увидишь и левую. Если набрать скорость, то все передние камеры выключатся.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Несколько вопросов новичка
« Ответ #3 : 24 11 2014, 23:35:14 »

Останови машину, включи камеру, увидишь и левую. Если набрать скорость, то все передние камеры выключатся.
Может на Лёхе так , но на прадике левая только при понижайке включается , и тогда можно выбирать режим с "колеями" и всякие комбинации обзора с левой камерой
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)
Re: Несколько вопросов новичка
« Ответ #4 : 25 11 2014, 17:15:15 »

Останови машину, включи камеру, увидишь и левую. Если набрать скорость, то все передние камеры выключатся.
Может на Лёхе так , но на прадике левая только при понижайке включается , и тогда можно выбирать режим с "колеями" и всякие комбинации обзора с левой камерой
А я на своём без понижайки левую камеру включаю, через Multi-terrain Select (MTS).
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

surveyor

  • Марк Шнейдер был маркшейдер
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Магадан
    • LC Prado 150
Re: Несколько вопросов новичка
« Ответ #5 : 14 02 2015, 00:26:49 »

У меня все камеры работают без понижайки. Первое нажатие на кнопку на руле - перед и правая стороно, второе нажатие - левая и правая сторона вперед, третье нажатие - левая и правая сторона назад. И так по кругу. При включенной понижайке обзор передней камеры с "колеями", остальные так-же. При увеличении скорости или при вклюцении задней боковой обзор выключается.
Записан