'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Финляндия депортирует тяжелобольную Россиянку  (Прочитано 675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ



Генеральный комиссар полиции Хельсинки Микко Паатеро потребовал немедленно депортировать престарелую и тяжело больную Россиянку Ирину Антонову, передает «Интерфакс». Как заявил Паатеро в эфире финского телевидения, точная дата депортации еще не назначена. Как сообщила дочь 83-летней тяжелобольной Антоновой Наталья Кяярик, ее мать прибыла в феврале 2008 года назад в Финляндию по туристической визе после инсульта. После того, как срок визы истек, власти Финляндии потребовали от нее покинуть страну.
Записан


Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

ниче не понял, как это -  " ее мать прибыла в феврале 2008 года назад в Финляндию по туристической визе " ?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

видел по телеку... привезла дома маму к себе в финку, мама еле двигается, катают её на инвалидной коляске, миграционная служба пытается выгнать бабулю, так как по их законам вид на жительство дают только близким родственникам, а мать получается дальний родсвенник(дибилы) уже один раз семья прятала бабулю в церкви, менты не стали зверствовать, народу много было, щас опять пытаются её силой вывезти... президент и ещё какие-то шишки  финляндии публично осудили действия миграционщиков, а тем пох! вот вам и законы с демократией! дибильная страна!
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Да, тоже вчера слушал-пытался врубиться о чем речь... в итоге пришли к мнению, что это они типа чтобы русских на место поставить, мол распоясались тут , не уважают законы... правда затем, чтобы не так все предвзято было еще какую-то египетскую бабушку приплели, типа вот - не только к русским такое отношение, а закон, есть закон. С другой стороны- хз, как на самом деле там все было, то что наши пытаются по привычке закон обойти , так это наверняка и что можно было сделать как-то подругому, а не таскать бабулю туда-сюда нелегалом в надежде на чудо. Причем сейчас даже фины говорят, что старушка не перенесет переезда, а дело это тянется давно, т.е. получается раньше переносила...

 Еще решил добавить, частенько ездил в финку, такое количества арабов как в Хельсинки я видел только в Париже, и вряд ли они там все легалы, но на них глаза закрывают, а тут ептить русская старушка-нелегал, как бельмо в глазу...

 Опять же зарисовка из моего последнего посещения финляндии - Лаппеенранта, магазин Интерспорт... из-за того что финские пограничники искуственно задерживали въезд, въехали поздновато, вбегаем в магазин за 15 минут до закрытия, а нам со входа на русском - магазин, дескать закрывается, просим покинуть и крендель начинает ходить по пятам... Что делать, ушли конечно, на что супруга заметила, будь мы иностранцами, йух бы они нас попросили покинуть магазин  - магазин работает до последнего клиента. Местный менталитет, отношение к нашим.
Записан