'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: пропало давление после замены масла  (Прочитано 14348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mehanik86

  • миру - мир, мне - пломбир...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город: кемерово

А мне интересно , про неправильно сбранный механизм клапана слива масла !
И как его и кто переделал !!
У 200- ки что ? Картриджи вместо фильтра ?
А что это за пластиковая втулка на фильтре лежит? Куда она вставляется? Вопрос не праздный...

Вы имеете в виду на новом фильтре, в коробочке? Это втулка для слива масла из фильтра. Откручиваем пробку на корпусе (под квадрат) и втулку эту втыкаем на место пробки резким ударом резинового молотка.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

А мне интересно , про неправильно сбранный механизм клапана слива масла !
И как его и кто переделал !!
У 200- ки что ? Картриджи вместо фильтра ?
А что это за пластиковая втулка на фильтре лежит? Куда она вставляется? Вопрос не праздный...

Вы имеете в виду на новом фильтре, в коробочке? Это втулка для слива масла из фильтра. Откручиваем пробку на корпусе (под квадрат) и втулку эту втыкаем на место пробки резким ударом резинового молотка.
Во, блин))) Я бы сам не догадался))) Жене на машину купил фильтр.... Крутил-вертел в руках эту хрень, так и не понял куда и для чего)))) Спасибо!!! icon_friends
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

Прикольный радиатор !  Видимо в заботливых руках машинка  sdfdsf

Не стоит, вот так скоропалительно делать выводы. Владельца и Авто знаю лично.
Объёмное ТО планировалось на 150 тык, а именно, промывка радиатора, дефектовка, и, при необходимости, замена роликов/навесного и т.д. ... не срослось ... (((

Какого года машинка...? Разве у нас есть сажевый фильтр...???

Все исходные данные по этому авто в отдельной теме , здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=156322.0
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Прикольный радиатор !  Видимо в заботливых руках машинка  sdfdsf

Не стоит, вот так скоропалительно делать выводы. Владельца и Авто знаю лично.
Объёмное ТО планировалось на 150 тык, а именно, промывка радиатора, дефектовка, и, при необходимости, замена роликов/навесного и т.д. ... не срослось ... (((

Какого года машинка...? Разве у нас есть сажевый фильтр...???

Все исходные данные по этому авто в отдельной теме , здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=156322.0
Прикольно так в этой теме вместо ответа на прямой вопрос кидать ссылку на другую тему, а в той теме соответственно на эту. Вот и сиди тут своди две темы в кучу. Чо за на...?
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

Прикольно так в этой теме вместо ответа на прямой вопрос кидать ссылку на другую тему, а в той теме соответственно на эту. Вот и сиди тут своди две темы в кучу. Чо за на...?
Прикольно-не прикольно, но имеет место быть такая краказябра. ;D
 Общался с производителем работ, с просьбой выкладывать отчет в созданной мной теме. Им было принято решение такое, как увидели. Я же в свою очередь любезно указал заинтересованным на развитие событий. Не такая уж и проблема, хотя, конечно же, немного нелогичная ситуация. Но не смертельно же!? Не копировать же текст в тему!?
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"