'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу "НЕЧТО" с АКПП в Москве. (спасите мой Прадик от жены)  (Прочитано 4501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Элантру 3-ю еще смотри, надежная. И автомат надежен. 2л движек лучше
Записан

Andy Lee

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3214
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120, араб и Co

фьюжин с акп - редкая птица, да и не нравиться. У её отца такая была чёрная. так он её год назад сменил на, не поверите на что, на сузуки s4 classic, тоже чёрную. да ещё и за 850 руб. с механикой, тряпкой и вёслами. Обе его машины я всегда называл Коробчёнками. Обижается. А я в шоке от такого выбора прибываю, неужели денег не жаль.
Записан

скептик

  • Гость

Дядьки, как можно своей женщине покупать авто "на убой"?
Вы же сами так даете установку не учиться хорошо ездить сразу, а "учись, бей, зато не жалко будет".
Фу, какие )))
женская логика...
Записан

sergserg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Волгоград
    • 120 07 2.7 был, X3 12 3D с

Посмотрите из америкосов вроде понтиак, но точно vibe называется, внутри тойота матрикс для американского рынка, обе машины шикарные для города и что главное для дам. Да и тойотовские корни для нас не маловажно. По выше "суженным" автором авто скажу, опель жесткий, фокус дорогой в железках, спектра специфическая машина надо пробовать, по расчету здесь не получится. Имхо.
Записан

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute

Дядьки, как можно своей женщине покупать авто "на убой"?
Вы же сами так даете установку не учиться хорошо ездить сразу, а "учись, бей, зато не жалко будет".
Фу, какие )))
женская логика...

Мужское оправдание ))
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

Andy Lee

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3214
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120, араб и Co

Ну как впрочем и ожидалось - поиск по златоглавой не приносит результата. Бюджет чуть поднят - до 250 руб.

Главная беда это даже не ушатанность самих железок, а  НЕ ХОЗЯЕВА - а это одно из осн. условий. Врут по тел. очень неприлично что вписаны в ПТС - но на месте это вовсе не так. Поиск расширен на радиус до 100 - 200 вёрст от МКАД - будем искать. Вот такая смешная ситуация - я все свои машины продавал в регионы, а теперь я буду искать там. Вот как то так.
P.S.  Увы на всех ресурсах по продаже, уйма обьявлений - УЛОВОК. По моим прикидкам частников - владельцев процентов 10 от силы, и то из них есть люди которые просто выставили завышнную цену, просто пощупать рынок, а продавать то особо и не хотят. Такие вычисляются просто - посмотреть авто довольно проблематично, мол времени нет, и по тел. они разговаривают весьма своеобразно.
Записан

Andy Lee

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3214
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120, араб и Co

Всем спасибо за обсуждение. Куплена была королка Е110 аж 2000 года, автомат + кондей + на отличном ходу (1.8 моторчик) + 1 хозяин в таможенным ПТС + всё железо родное (но конечно покрасить бы 2 детальки)+ ЦЕННИК....и даже ISOFIX в ней имеется.  Крику было конечно много, не красавица, низкая, но я из неё уже месяц не вылезаю, Прадо месяц стоит на приколе.
Учимся ВОДИТЬ активно.

P.S. - так получилось на днях, что стоя на светофоре справа и слева оказались 2 прадо 120. Я реально охренел какие они огромные мне показались.
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D

поздравляю с покупкой !

Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен