'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В середине июня отели Петербурга резко подорожают  (Прочитано 724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

по сообщениям информ- агентств...
----------------------------------------
В связи с проведением ежегодного Петербургского международного экономического форума 17-19 июня гостиницы уже повысили цены на проживание. Управленцы продолжают тенденцию 2008 года. Тогда в некоторых отелях можно было снять номер по крайне завышенной стоимости.

На официальных сайтах гостиниц уже появились специальные ценовые предложения на время экономического форума. Одни отели объявили «закрытые даты», информацию о наличии мест и ценах в которые, возможно получить только индивидуально по телефону, другие предлагают отправить специальный запрос по электронной почте.

- В этом году в дни форума цены на размещение в гостиницах повысятся на 30-800 процентов, - говорит руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по Петербургу Олег Коломийченко. - В 2008 году гостиничные услуги подорожали на 25-533 процентов от цен «высокого сезона».
-------------------------------------

 Ну кто там хотел на Белые ночи выкупить отель по приезду??? ;) Вобще сдается мне, это все проделки Прадо-клуба, ажиотаж  подняли, - нам надо 20 номеров, нет 200, нет 2000... ! :) Экономический форум -это прикрытие!  ;D
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

ага....слет эндокринологоф....и главные у них - Хачикян и Мизандари.... 8D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь