'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам bfgoodrich mud-terrain t/a km2 265/70 r17 На Дисках  (Прочитано 2689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Как то прокомментируете обзор- отзыв по вашим шинам. Асфальт/грунтовка/грязь/песок. Есть хорошая ссылочка здесь http://prado-club.net/forum/index.php/topic,414.0.html. Присматриваю резину для путешествия по казстану/алтаю/Киргизии/монголии/Узбекистан и т.п. Маршрутов. Но до тех мест нужно еще нужно добраться, преемущественно в теплое время года и по асфальту из екб. Где вам её удалось потестить. Интересует живой краткий отзыв, а то в сети чего только не пишут. Выбираю между Купер ст и вашей, в сомнениях. Все-таки асфальта тоже много предполагается, а на лето у меня катки  новые на 18 геолендер АТС уже есть, но высота 60 точно маловато!
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

Ну по куперам могу сказать что резина мягче всё таки и износ быстрее. И Всё же под вид покрытия нужно выбирать правильное давление в шинах. т.е. Грунтовка, асфальт, камни, делаем давление 2,5. Грязь, песок, спускаем до 1. Если сильная грязь, снег, болото то плющим резину 0,1-0,2 атм. С этими дисками я пробовал плющить резину в снегу до 0 атм. Манометр не показывает но чуть воздуха ещё выходит. Это было буквально 7 марта. Идёт изумительно. Ещё нужно выбирать правильную тягу. Нельзя в грязи, снегу и писке ускоряться (это когда тяжёлые условия). Когда резина спущена ниже 0,5 атм. Нельзя буксовать сильно т.к. пожно допустить проворот резины на диске. Придётся взрывать колесо что бы обратно резину на обод натянуть. Для экспедиций и путешествий самый наилучший вариант.
Я допусти полностью доволен резиной. И Для бездорожья у меня будет только такая резина. Это чисто моё мнение.
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

А как все таки по асфальту? Сильно ли гудит, какой был у вас расход? Как в сырую погоду на асфальте? Есть уже опыт такой эксплуатации на дальняк?
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Опять же балансировка? При 90-100 км не колотит руль и пассажиры на заднем седении себя будут комфортно чувствовать? Поясню у меня ДВОе маленьких детей, не хотелось бы чтобы их хрупкие позвоночки "высыпались в трусишки". Прошу прощения, если неудобно выразился.
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

Резина до 120 км/ч ведёт себя нормально. По шуму меня не напрягало. Не трассовая резина но и не Китай (пробывал на китайской ездить).  На ней далеко не ездил. Всё около города. Но по воде нельзя гонять. Это не трасовая резина. Резина больше для бездорожья, а не для трасы. Но асфальт луче качать 2,5 атм
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

PradoVER, ещё скажу что такую резину лучше ставить на специальные диски. Хотя бы с наружным бэдлогом. т.к. чем больше спустишь колёса тем лучше поедешь. А На железках и простом литье при 0,5 резину часто срывает.  Недавно видел как на паджеро купера сст за 500 метров два раза слезли с диска.
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

СНЯЛ С ПРОДАЖИ
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

По просьбе ТС тема открыта.
Записан

Тёма Сибирь

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Город: ХМАО г. Мегион
  • Машина должна быть ТОЙОТА и ДЖИП!!!
    • TLC VZJ95 5VZ-FE АКПП

Hunter063, Да спасибо)))
Записан
В Чём сила Брат? А сила Брат в тапках, У кого они больше тот и сильнее!