'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос, как различить Прадики.  (Прочитано 6801 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Таймик

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Alma-Ata, KZ
    • Прадо,95й,1997,5VZ
Re: Вопрос, как различить Прадики.
« Ответ #40 : 24 03 2015, 08:56:50 »

Запаска НА задней двери. Сундук НАД. Слово "спойлер" чота сюда не катит)) Спойлер нечто легкое и красивое  8D
Я так и подумал, что я не так понял)) А сундук буду убирать)

Поставь от 120-го. Он поменьше и смотрится , на мой взгляд, получше. А без спойлера и релингов машина как-то лысовато смотрится :) ИМХО...
Записан
Это все то, что , как бы вот...

Если я точно процитировал тов. Черномырдина...

Денис Давыдов

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город:
    • ПРадо 95
Re: Вопрос, как различить Прадики.
« Ответ #41 : 24 03 2015, 11:41:32 »

Запаска НА задней двери. Сундук НАД. Слово "спойлер" чота сюда не катит)) Спойлер нечто легкое и красивое  8D
Я так и подумал, что я не так понял)) А сундук буду убирать)

Поставь от 120-го. Он поменьше и смотрится , на мой взгляд, получше. А без спойлера и релингов машина как-то лысовато смотрится :) ИМХО...Согласен, нормально должно смотреться. Он как крепится?
Записан

Таймик

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Alma-Ata, KZ
    • Прадо,95й,1997,5VZ
Re: Вопрос, как различить Прадики.
« Ответ #42 : 24 03 2015, 20:37:32 »

Запаска НА задней двери. Сундук НАД. Слово "спойлер" чота сюда не катит)) Спойлер нечто легкое и красивое  8D
Я так и подумал, что я не так понял)) А сундук буду убирать)

Поставь от 120-го. Он поменьше и смотрится , на мой взгляд, получше. А без спойлера и релингов машина как-то лысовато смотрится :) ИМХО...Согласен, нормально должно смотреться. Он как крепится?

А вот насчет крепления, тут полная свобода творчества :) Мне пришлось просто по месту сверлить дверь и саморезами... Единственное, что нехорошо, то, что у 120го верх двери шире, чем у 95го, поэтому, когда багажник открыт, видно, что спойлер неродной. Но в закрытом виде все зашибизллл :)
Я, когда свой ставил видел в городе всего пару-тройку 90х 95х прадиков с такими спойлерами, а сейчас уже половина таких катается.
Записан
Это все то, что , как бы вот...

Если я точно процитировал тов. Черномырдина...

Денис Давыдов

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город:
    • ПРадо 95
Re: Вопрос, как различить Прадики.
« Ответ #43 : 25 03 2015, 07:20:24 »

Запаска НА задней двери. Сундук НАД. Слово "спойлер" чота сюда не катит)) Спойлер нечто легкое и красивое  8D
Я так и подумал, что я не так понял)) А сундук буду убирать)
У меня от нынешнего сундука) отверстия остаются, через них попробую.
Поставь от 120-го. Он поменьше и смотрится , на мой взгляд, получше. А без спойлера и релингов машина как-то лысовато смотрится :) ИМХО...Согласен, нормально должно смотреться. Он как крепится?

А вот насчет крепления, тут полная свобода творчества :) Мне пришлось просто по месту сверлить дверь и саморезами... Единственное, что нехорошо, то, что у 120го верх двери шире, чем у 95го, поэтому, когда багажник открыт, видно, что спойлер неродной. Но в закрытом виде все зашибизллл :)
Я, когда свой ставил видел в городе всего пару-тройку 90х 95х прадиков с такими спойлерами, а сейчас уже половина таких катается.
Записан