'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам штатное ГУ 150 Элеганс  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продам штатное ГУ 150 Элеганс
« Ответ #20 : 27 03 2015, 20:33:56 »

Санёк Малиныч продавал за 3500рублей почти два года, так что удачи и терпения тебе .

Да уж. Еле продал. Тут в эту цену 10 руб. мониторище с рестаил Элеганса ни кто не берёт.
А что я где то написал, что 10 и не меньше. Или можно подумать хочите купить. Для прикола могу продать и за 2 тыс.
Не спасибо купил полгода назад за 1500
Ну а тогда зачем же критиковать если не нужно это "добро".

Да это же не критика, вам реальную цену по которой конкретно я продал написали, так сказать помогли правильно оценить. А вы сразу в штыки. Конечно можно продавать её и за 20 руб. это дело ваше.
Может шо не понял? Но показалось сейчас один у другого купил и оба спрашиваете.
 Перчаточные ящики по 3 т. продавали, а сейчас просят 10р.
Ты видел тему где я продаю перчаточный ящик? Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ (он есть и готов с ним проститься, за такую сумму) если надо бери, если не надо то тебя не кто не уговаривает и не упрашивает !
Так я тоже ни кого не упрашиваю, а предлагаю!
icon_friends    (так что удачи и терпения тебе)   icon_friends тебе удачи пожелали, а ты в штыки !   Тебе сообщили реальную стоимость по которой ее можно на форуме продать, снова штыки. Странные вы люди...
А ты готов за 5т. продать перчаточный ящик?
Слава я указал стоимость  за которую я готов проститься .
Я к тому, что цена его реальная(как ты мне говоришь), я так думаю 5 тышш, хотя и за пять жаба душит, лучше оставлю не работающий маг родной вместо заглушки за 10т.р.
 Я же выложил цену в экзисте: если через неделю- 7800, если через два дня 17000.
Еще раз пишуЯ ЕГО НЕ ПРОДАЮ  ( но за 10 готов с ним проститься) !
Если честно, то поняв, что ты сказал- чуть не умер от смеха. Не над тобой, а формой преподнесения "товара!!!
++++++++тебе!
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Продам штатное ГУ 150 Элеганс
« Ответ #21 : 27 03 2015, 20:42:50 »

Санёк Малиныч продавал за 3500рублей почти два года, так что удачи и терпения тебе .

Да уж. Еле продал. Тут в эту цену 10 руб. мониторище с рестаил Элеганса ни кто не берёт.
А что я где то написал, что 10 и не меньше. Или можно подумать хочите купить. Для прикола могу продать и за 2 тыс.
Не спасибо купил полгода назад за 1500
Ну а тогда зачем же критиковать если не нужно это "добро".

Да это же не критика, вам реальную цену по которой конкретно я продал написали, так сказать помогли правильно оценить. А вы сразу в штыки. Конечно можно продавать её и за 20 руб. это дело ваше.
Может шо не понял? Но показалось сейчас один у другого купил и оба спрашиваете.
 Перчаточные ящики по 3 т. продавали, а сейчас просят 10р.
Ты видел тему где я продаю перчаточный ящик? Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ (он есть и готов с ним проститься, за такую сумму) если надо бери, если не надо то тебя не кто не уговаривает и не упрашивает !
Так я тоже ни кого не упрашиваю, а предлагаю!
icon_friends    (так что удачи и терпения тебе)   icon_friends тебе удачи пожелали, а ты в штыки !   Тебе сообщили реальную стоимость по которой ее можно на форуме продать, снова штыки. Странные вы люди...
А ты готов за 5т. продать перчаточный ящик?
Слава я указал стоимость  за которую я готов проститься .
Я к тому, что цена его реальная(как ты мне говоришь), я так думаю 5 тышш, хотя и за пять жаба душит, лучше оставлю не работающий маг родной вместо заглушки за 10т.р.
 Я же выложил цену в экзисте: если через неделю- 7800, если через два дня 17000.
Еще раз пишуЯ ЕГО НЕ ПРОДАЮ  ( но за 10 готов с ним проститься) !
Если честно, то поняв, что ты сказал- чуть не умер от смеха. Не над тобой, а формой преподнесения "товара!!!
++++++++тебе!
Спасибо за понимание  :-[ разобрались хоть icon_friends
Записан