'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: По советуйте что сделать с этим приемником?  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andy1977

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Новосибирск
    • TLC Prado 120, 1GR

Впервые такое слышу! Один провод + постоянный, на память. Второй от замка. И как высасывает АКБ?
Скорее всего как раз с этого провода (который на память) и есть утечка на массу. Вопрос в том что ее просто нужно найти, а учитывая что магнитола высасывает аккум за короткое время, этот элемент через который идет утечка как минимум должен греться как кипятильник.
Записан

andy1977

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Новосибирск
    • TLC Prado 120, 1GR

мастер, парень толковый очень, за границей даже обучение проходил, просто как он мне  объяснил, что в неё уже лазили и сейчас уже не выгодно её чинить, там сам процессор уже подходит к концу, он её несколько дней гонял.
Мда, фраза "сам процессор уже подходит к концу", если она действительно прозвучала из уст мастера - много говорит о его квалификации. Без обид, это сугубо моё личное мнение.
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Почему-то я не удивлен. Рано или поздно все китайские супер пупер магнитолы подходят к концу. Хоть убейте не пойму, зачем люди покупают магнитолы с отвратным звуком, тупым радио и кривым тачскрином. Про меню я вообще молчу. Простите, наболело
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0

Почему-то я не удивлен. Рано или поздно все китайские супер пупер магнитолы подходят к концу. Хоть убейте не пойму, зачем люди покупают магнитолы с отвратным звуком, тупым радио и кривым тачскрином. Про меню я вообще молчу. Простите, наболело
Так ведь можно купить китайскую не " с отвратным звуком, кривым тачскрином" :) если не экономить)
Записан

e39

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 120

мы её не покупали, она уже была в авто установлена. 4 года только у нас работала и сколько до этого не известно. А про процессор это я так написал, я в этом не понимаю абсолютно ничего. Вопрос только в том чем её сейчас заменить, а то жена уже злиться начинает, 2 месяца без музыки  8D. Тут на днях повез её на своем авто и такой включил у себя приемник, так она на меня так посмотрела что я сразу выключил что бы не получить строгий выговор  ;D
Записан

palik

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Волгоград

Быть того не может, что мастер тебе наговорил! Все это лечится. Не может процессор "подходить к концу". Он либо работает, либо нет. Это не механика, это электроника.
Записан

e39

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 120

постараюсь на следующей недели отвезти в другой сервис, может и правда помогут.
Записан

саняkz

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
    • прадо 120 2.7 араб

готов взять на запчасти  сколько стоит  ?
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Я бы посоветовал поменять мастера на толкового электронщика, любая электроника чинится .... вопрос в квалификации мастера и цене радиодеталей
Да, сделать можно всё. Но у майфунов этих одной марки схемы разные))))))))))
В каждом сарае своя.
Впервые такое слышу! Один провод + постоянный, на память. Второй от замка. И как высасывает АКБ?
Легко. Косяки подобные в оригинальных бывают.
Про китайщину говорит не стоит.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

e39

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 120

готов взять на запчасти  сколько стоит  ?
не вопрос, по цене договоримся, если подождете то сейчас как поставлю жене другую, что бы уже не трепали нервы, то спишемся. если не трудно в личку свой номер телефона я позвоню.
Записан