'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota RAV 4 (4) 2013  (Прочитано 3610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3671
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Продам Toyota RAV 4 (4) 2013
« Ответ #20 : 01 04 2015, 12:49:32 »

   Заранее прошу прощения у ТС. К модераторам - честно говоря уже поднадоел флуд одних и тех же в каждом объявлении. Ищу машину для отца типа кроссовер, захожу в объявления, читаю, выхожу, рассчитывал на клубные объявления, но откажусь от этой мысли, наверное.
   Как новичка поучить жить по правилам и здороваться со всеми в Приветствии, так очередь в каждом объявлении, а как самим соблюдать правила, быть примером и не быть Советчиками или Критиками, ну  ценЫ, например, так тут все напрочь обо всем забывают.  Все, рано или поздно, окажутся Продавцами и будут точно также оценивать свой автомобиль. Так что уважайте друг друга и Правила. Правила это Устав!  Еще раз сорри за эмоции.
ТС - удачи!
Сам нафлудил )))
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8393/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4559
  • Москва
Re: Продам Toyota RAV 4 (4) 2013
« Ответ #21 : 01 04 2015, 13:11:44 »

Честно говоря,мне пофигу,кто за сколько продаёт. Но если я знаю цену нового автомобиля и не могу написать? Флуд это или не флуд - решает Модератор. По поводу "поздороваться",человек прибежал на форум,не соизволил зайти в приветствие (первое правило) ,а сразу - ПРОДАМ! Это нормально,по Вашему? А люди,которые "учат" новичка,значить плохие ,типо в "очереди стоят"? 
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8393/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4559
  • Москва
Re: Продам Toyota RAV 4 (4) 2013
« Ответ #22 : 01 04 2015, 13:15:09 »

По поводу экономии данного предложения - не вижу выгоды. За 2-х летнюю машину отдавать 1,3,считаю перебором. ИМХО.
Записан

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)
Re: Продам Toyota RAV 4 (4) 2013
« Ответ #23 : 01 04 2015, 14:37:25 »

А по моему адекватная критика еще никому не мешала. Про завышенный ценник человек верно пишит.
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

Jack_package

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Г. Москва
  • Город:
    • Rav 4
Re: Продам Toyota RAV 4 (4) 2013
« Ответ #24 : 06 04 2015, 09:36:28 »

Дорогие друзья, наставники, генералы, цену на б/у определяет рынок.
Рынок определил, что хороший автомобиль в состоянии нового уже куплен очень приятными людьми, у которых были деньги а не только свободное время пофлудить на форуме.
Я искренне желаю удачи новому хозяину.
Я разместил объявление на этом форуме, потому что хотел продать отличный автомобиль людям, уважающим ценности Тойоты, цену сделал меньше чем на авто.ру.
Здороваться в отдельной теме не счел нужным, так как с Тойотой я прощаюсь и не собираюсь возвращаться обсуждать почему в кукурузере ручка кпп облезает, почему не едет, не тормозит, не поворачивает, кожа деревянная, а дерево пластиковое, каких бы дефлекторов еще наколхозить и сантехнических труб по кругу)
Всему удачи, спасибо за ваши мнения, хорошей недели!
Спасибо модераторам, за очистку ветки от флуда и наездов.
Автомобиль продан, тему можно закрыть, хотя можно и оставить - людям делать нечего - они еще могут пообсуждать цены, друг друга жизни поучить)
Записан