'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: продам прадо 2007 или обменяю на мв е класса купе рестайл  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джедай

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 141

190 кобыл может боком выйти...
Обоснуйте?
При постановке на учет гайцы пробивают по како то базе и уже многим корректировали мощность исходя из того, что им прога предлагает...
И что ПТС меняют?
Знакомому на марк 2 исправили на реальную и все
Ну тогда и ПТС должны были поменять, по другому никак.
Записан

fun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: москва
  • Город:
    • LC 120

190 кобыл может боком выйти...
Обоснуйте?
При постановке на учет гайцы пробивают по како то базе и уже многим корректировали мощность исходя из того, что им прога предлагает...
думаю это еще и не совсем законное действие ГИБДД! для изменений нужно соответствующее техническое заключение! так же как и при снижении сил в ПТС по разным причинам! А то так можно дойти до того, что и таможенную пошлину придется доплатить!
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +520/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3679
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

190 кобыл может боком выйти...
Обоснуйте?
При постановке на учет гайцы пробивают по како то базе и уже многим корректировали мощность исходя из того, что им прога предлагает...
думаю это еще и не совсем законное действие ГИБДД! для изменений нужно соответствующее техническое заключение! так же как и при снижении сил в ПТС по разным причинам! А то так можно дойти до того, что и таможенную пошлину придется доплатить!
Так и я о том же...Повод отправить на доп проверку есть точно, т.к. нет такой мощности у двигателей 120-го
Записан

Джедай

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 141

Так и я о том же...Повод отправить на доп проверку есть точно, т.к. нет такой мощности у двигателей 120-го

При живом ПТС повода нет. Документ он и в африке документ, что там написано то и правда. Другое дело при утери, могут в базы полезть или по вину пробить.
Записан

Anderson

  • ТЫц ТЫц
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Irkutsk
  • Город:

Л.с. С таможни и уже дважды ставился а/М на учет, синька оригинал и вопросов неТ!!!!
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +520/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3679
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Так и я о том же...Повод отправить на доп проверку есть точно, т.к. нет такой мощности у двигателей 120-го

При живом ПТС повода нет. Документ он и в африке документ, что там написано то и правда. Другое дело при утери, могут в базы полезть или по вину пробить.
И при выдаче нового, когда вписывать некуда будет
Записан