'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Письмо счастья". Успешный опыт обжалования  (Прочитано 39222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7

приставы сняли с карты деньги за штрафы и свою работу оценили в 2000р. не было писем или других бумаг.  телефон не берут. очередь люди с утра занимают >:D. полный писец нет инфо за что штраф и откуда.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

карта сбербанка?
Записан

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7

да. сбербанк.  в банке дали номер постановления. 
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +563/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18073
  • Город: Вологда

Нужен совет.Булу кратен.
Пришло письмо от судебных приставов,смысл,что я не уплатил штраф от марта месяца 500 руб,но дело в том,что само Постановление,мне не присылали,я его не видел вообще,а уже приставы прислали.Что сделать?Дело в принципе не за 500 руб,а в деле.Я дажемнемзнаю,за что меня наказали гайцы?Номер то есть постановления о нарушении,в пиинципе узнать могу по базе,дело было на трассе.
Что скажет ГУРУ...
Была ситуация. Приходит письмо от приставов, что я не оплатил 800 р. Пока к ним собирался пришел 2-й такой же. Постановления разные. Дошел до приставов, там нашли еще 3 (ТРИ!) штрафа по 800 р. Итого ПЯТЬ по 800р. За что сказать не могут, едте в ГАИ, разбирайтесь, типа. Поехал, два часа в очереди простоял. Захожу, ищите постановления. Девушки в крик: где мы будем икать, все в архиве. И вообще- у нас все справедливо и красиво, идите оплачивайте. Я настаиваю. Находят два последние штрафа, оба одним инспектором, оба на служебную машину, оба за пешеходный переход, моя подпись подделана. Говорю- ищите остальные три.  У девиц истерика - приходите завтра, мы и так на вас  2 часа потеряли. Тогда, говорю, иду к начальнику. Побубнив, через час находят остальные штрафы. Картина маслом- пешеходный переход, служебная машина, подпись подделана, инспектор тот же. Снял все копии, иду к начальству. Пришлось и тому доказывать, что в городе с полумилионным населением один инспектор ну никак не может за два месяца пять раз поймать одного водителя на пешеходном. Либо он за мной по пятам ездил, либо я вааще полный отморозок, давлю людей поем зря. Причем ночью, на служебной, которая мирно в гараже отдыхала, о чем есть запись в журнале охраны, либо в то время, когда меня вообще в России не было. В общем история длинная, нужно было сразу прокуратурой угрожать, либо нести туда документы. А инспектора я вспомнил, он меня за ремень останавливал один раз. записал данные и начал рубить палки. Амнистия мне пришла только через полгода. Вот такие бывают ситуевины.                                                                                                                                               
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

В общем история длинная, нужно было сразу прокуратурой угрожать, либо нести туда документы. А инспектора я вспомнил, он меня за ремень останавливал один раз. записал данные и начал рубить палки.
Зря пожалел инспектора ДПС, надо было писать заявление в прокуратуру...
У нас такого инспектора один добросовестный водитель тоже выявил, написал заявление в прокуратуру, провели проверку, возбудили уголовное дело, выгнали с органов "этого инспектора ДПС", получил срок... Вот должно быть...
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +563/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18073
  • Город: Вологда

Его уволили, часть левых выписанных штрафов ( а выписывал он их регулярно, не только мне) он оплачивал сам, в т.ч. один мой. Напрягает сама ситуация, когда руководство их ставит в такие ситуации - заставляет делать опрелеленное количество "палок" любыми средствами. А гаишник колхозник, уехал обратно в деревню, отрабатывает штрафы на коровниках.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Хорошая темка, а как результаты?

Татарстанские письма обжаловал. Ответов не получил, но и на сайте ГИБДД они не появились.
Рамиль, я в прошлом месяце одно звенигородское по скорости и одно с беговой по парковке обжаловал. Тоже ответа значит не ждать...
Посматривай на сайте штрафов. Московские может и напишут ответ...
обои) ответили!

Звенигород по штрафу за скорость предложил к ним приехать представить доказательства(((

А вот по парковке на Олимпийском моя жалоба запущена в суд и вчера получи ответ от ответчика
Интересно, в суд этот ответ надо отправлять наверное? Иначе молоток судьи может ударить и без его учета?
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Рамил!
В вехней строке скрина пишут:
"В ходе проведенной проверки сведения, изложенные жалобе (Истца), подтвердились"

Ээто главный вывод, однко ему предшествют их измышления, что я, дескать, изменил место парковки!
))))

Пытаются свои косяки моей изворотливостью рикрыть!
Ну не хады ли ??? ?
 ;D
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Всем привет! Давно не заходил. Рад, что потихоньку наводим порядок. Нашим детям легче будет. :)
Записан