'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зарядка USB под штатную кнопку для Прадо 120.  (Прочитано 4720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

читай внимательнее, тебя конкретно спекулянтом я не называл, я сказал спекулятивная цена
что касается уголовного кодекса, то такой статьи там нет с 1991 или 1993 года, точно не смогу сказать.

я смотрю тебя понесло, из-за шуточной фразы. хочешь меня в чем то обвинить или себе что то хочешь доказать? что тебя не устраивает я не пойму, тут как на рынке: не нравиться цена - иди поищи где дешевле; ни кто не берёт за эту цену - снижай; всех всё устраивает - поменяли товар на деньги. что касается SoundSpeed - это магазин, у них есть поставщики,  продают они по цене с накруткой, в которую включают: закупочные цены, транспортные расходы, работу персонала, коммунальные платежи и т.д. а что касается товара б/у (не важно использовался товар или лежал дома под кроватью, он всё равно б/у) цена на него ниже чем на новый. тебя я прекрасно понимаю, вещь не нужна, значит надо от неё избавиться, при этом поиметь выгоду, желательно по больше.
писать больше не буду, не интересно, тут есть много тем которые читать интересно или полезно, а тут тратить время не буду.

P.S. а спекулянтов у нас сейчас нет, есть бизнесмены.
Записан
  моя галерея