'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обвес НЕММES на ЛК200 рестайл. Как вам такой видок?  (Прочитано 10996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Нигавари, придеца поставить Валд и расслабица ;D

Во сколь выльется валд с окрасом подгоном выхлопом и установкой? Если конечно не секрет
не секрет. Со всеми ЛЕДами, двойным выхлопом, покраской в три цвета (2 бампера, спойлер под стекло, ресницы зад и перед), насадкамми (лексус) 85000.

Валд -стеклопластик или АБС (китай)?  комплект состоит из 2 бамперов + 4 огромные арки и спойлер либо красят и ставят бесплатно либо комплект отдают бесплатно. А почему в три цвета Валд всегда был в двух цветах.

 P.S.Адресок конторы не подскажите где по таким ценам продают красят и ставят!!!
конечно качественно сделанный стекло пластик. от фендеров отказался. вопервых мне они не нравятся а вовторых не хочу на колеса другие попадать из-за  вылета. сумму сказал вместе а красить буду не у тех кто делает и ставит. от верхнего спойлер кстати тоже отказался. вальд на белый перл краситься в три цвета  -  вокруг туманом ободок в темносерый  , а  перемычка посередине переднего бампера и вокруг насадок на заднем в черный. 
контакты могу конечно дать ,  но они вам чуть дороже сделают а во вовторых они во Владивостоке

Я правильно понимаю! 85000 за два бампера спойлер выхлопная система насадки окрас и устоновка  так?
просто халява)) окрас только должен потянуть на  30-35 с материалом +выхлоп система 20-25 +устонвка с подгоном + сами детали причем качественно сделанный стеклопластик, да у вас рай для люителей тюнинга)))

В вашем городе  есть компаньон, кстати GX очень плотно занимается))
как кличут или фирма как называется? я когда тюнил  жикса  то долго искал тюнинг. в итоге я был первым с тюнинг ом вальд на жикса.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

написал в личку контакт, у него есть и покруче валда, комплекты для джиикса!)
в личке  ниче нет.
Записан