'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера заднего вида.  (Прочитано 6373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Камера заднего вида.
« Ответ #20 : 19 04 2015, 20:33:20 »

Неоригинал на защелке
Всё верно.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13404
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Камера заднего вида.
« Ответ #21 : 20 04 2015, 00:47:07 »

Я недавно камеру выбирал, моя китайская потеряла герметичность, намокла- 3,5 года прослужила. Перелопатив кучу вариантов остановился на этой BGT-Y833SOD-T2, у нас пару ребят в клубе уже ставили такую. Ее внешний вид и принцип как у оригинала, цена 2800 р в МСК.
Пыле -влаго защита у нее  высокая IP67-IP68, матрица SOD.
Тут ее внешний вид и фото в работе http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=68232.30
Я купил себе такую, пока не ставил, заказал пару болтов ее  крепления- думаю на  следующей неделе установлю.
Так болты стоят и крепят штатную заглушку,которая убирается, а на её место устанавливается камера(оригинальная или аналог).Зачем ещё болты?
Я же написал выше, что камера у меня намокла- значит можно сделать вывод, что камера уже стоит,  а заглушка давно демонтирована. И поэтому я не знаю болты оставили под обшивкой или нет. Поэтому заказал, дабы обшивку не дергать лишний раз.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Слава эксперт

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • LC Prado 150 2014 год
Re: Камера заднего вида.
« Ответ #22 : 02 06 2015, 14:04:08 »

Люди добрые! Подскажите пожалуйста с какого провода (цвет) и какого разъема запитать камеру заднего вида? Хочу припаяться прямо к пину разъёма.
Спасибо!!!
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Камера заднего вида.
« Ответ #23 : 02 06 2015, 18:02:45 »

Люди добрые! Подскажите пожалуйста с какого провода (цвет) и какого разъема запитать камеру заднего вида? Хочу припаяться прямо к пину разъёма.
Спасибо!!!
лучше протащить провод до магнитолы, у ней обычно есть спецвыход для питания задней камеры.
А так разъем заднего фонаря, контакт 5, красный провод.


Записан

Слава эксперт

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • LC Prado 150 2014 год
Re: Камера заднего вида.
« Ответ #24 : 02 06 2015, 22:44:40 »

Спасибо огромное за информацию! У меня камера intro на тюльпане под голову провод питания отсутствует, есть только короткий от камеры двужильный (красный черный) примерно 1 метр. Да и в салоне проверяли работу без дополнительных проводов. Единственное что настораживает, это наклейка на проводе питания (3,6V), однако в инете везде пишут что рабочее напряжение 12 вольт!
Записан