'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обслуживание у ОФициалов со скидкой в 50%. Вопрос.  (Прочитано 1052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikita Prado150

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Такой вопроос.
Проходил однажды ТО в тойота, мне менеджер сделал скидку 50%, сказал что если авто больше трех лет и нет у них гарантии, то такие машины со скидкой делаем. Приехал через 10.000 км на очередное ТО мне сделали цену без скидки, но я сказал что типа вроде как у вас авто старенькие со скидкой обслуживаются. Менеджер пошел на встречу и сделал скидку, но не слишком большую. Больше таких таких трюков не удавалось. Может кто знает, есть скидка на старые авто или нет? Благодарю.
Записан

tamagawk666

  • Гость

Тут не знаешь как соскочить на гарантийной машине от этих упырей ОД(которые делают все просто ахтунг как дорого и настолько же и некачественно ) а обслуживать негарантийную машину у них-это выше моего понимания .....
Записан

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +509/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8620
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX

Лучше самого себя твою машину никто не обслужит. Всегда все делаю сам. А официалы все вообще криворукие.
Записан

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

Наверное сначало задрали на 150 % а потом скинули 50.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8517
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Такой вопроос.
Проходил однажды ТО в тойота, мне менеджер сделал скидку 50%, сказал что если авто больше трех лет и нет у них гарантии, то такие машины со скидкой делаем. Приехал через 10.000 км на очередное ТО мне сделали цену без скидки, но я сказал что типа вроде как у вас авто старенькие со скидкой обслуживаются. Менеджер пошел на встречу и сделал скидку, но не слишком большую. Больше таких таких трюков не удавалось. Может кто знает, есть скидка на старые авто или нет? Благодарю.
Обслуживание у ОФициалов со скидкой в 50%. Вопрос.
Со скидкой не вопрос, у официалов - вопрос. ;D
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Карел

  • Гость

никаких доводов за обслуживание  не гарантийного автомобиля у официального дилера, лично я не вижу. Даже при одинаковом качестве обслуживания, у официалов ценник раза в два выше, чем на нормальной СТО. А если обслуживаться у умельца в гараже, то вообще ласково выходит.
И не факт, что умелец менее компетентен любого слесаря у официалов. Скорее наоборот.

Единственный случай обслуживания у официалов после гарантии я могу понять- это продление гарантии дилером.
Некоторые практикуют подобное.... Если машина куплена у них и постоянно обслуживается, то на некоторые агрегаты гарантия продлевается.

Записан