'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор автозвука!  (Прочитано 1385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alternaite

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Novosibirsk
  • Город: Новосибирск
    • LAND CRUISER 90 KDJ9#,KZJ9#,VZ
Выбор автозвука!
« : 17 05 2015, 04:06:08 »

Добрый день! У меня коротыш 90 со штатной касетной магнитолой и динамиками только у пасажиров второго ряда, вот и решил полностью заняться звуком, планирую полную шумку салона и покупку всего необходимого для установки. На данный момент у меня имеется только купленный ранее Сабвуфер Focal Performance SB P 25, динамики планирую перед компанентные размер вроде 13, назад коаксиальные размер 15,6, по фирме думаю Hertz или Focal. Не могу определится с магнитолой, может кто разбирается или был опыт использования. Нужно чтоб обязательно был Bluetooth, воспроизведение с USB, желательно AUX, и желательно наличие MirrorLink или навигации, пока остановился на вот этих моделях:
Pioneer SPH-DA110
Sony XAV-602BT
Alpine IVE-W530BT
KENWOOD DDX4053BT

Машина будет использоваться в качестве экспедиционника, поэтому от звука чего-то сверхестественного не жду, прошу поделиться опытом использования данных магнитол или похожих из серии и посоветовать какие динамики лучше использовать и что еще мне надо приобрести (усилитель, провода и т.д.). Заранее спасибо!
Записан
Двигатель 5VZFE 3400CC EFI, Дата выпуска 11.1997, Тип КПП AUTOMATIC TRANSMISSION, Код модели VZJ90L-GJPNKW, Период выпуска 04.1996-09.2002, Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES, Код цвета кузова K14, Код отделки FM10, Кол-во дверей 3-DOOR, Регион EUROPE.

Буди Тёщу

  • Старый ник Boroda1975
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 90
Re: Выбор автозвука!
« Ответ #1 : 13 09 2015, 18:10:10 »

Pioneer SPH-DA110
Sony XAV-602BT
Alpine IVE-W530BT
KENWOOD DDX4053BT
На чём в итоге остановился?
Записан
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом». ... Марк Твен